Гость
Статьи
Разные страны

Разные страны

В каких странах были, что там понравилось, что не понравилось.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была во многих.

Но самый классный Питер

Гость
#2

Понравился Салалах в Омане, в таких местах никак не ожидал такого буйства зелени
Понравилась долина благовоний
Понравился Дубай - как можно в пустыни за такой короткий срок так развится. Именно сила и быстрота развития

Очень понравилась Бретань и Нормандия - нежаркий климат, изумрудное море, морепродукты разнообразнейшие, цветущие жараканды, шторм, берег красного гранита, подводные лодки
----

Не понравилось: Рим - вонючая столица лицемерия. Горы произведений искусства припавших пылью, на костях погибших голодных детей

Неаполь - полный распад всего - общества, промышленности, людей - смердящий труп с копошащимися в нем людьми-опарышами

Сэрэн - жуткое зрелище домов над которыми идут трубы с ядовитыми газами к полуразрушенным молохам-заводам

Гость
#3
Гость

Я была во многих.

Но самый классный Питер

Питер - это город, а не страна

Гость
#4
Гость

Я была во многих.

Но самый классный Питер

Ты тюлень или эскимос?

мы когда были - такой дубак был, что никто из автобуса выходить не хотел, даже чтобы перебежать в Эрмитаж

да еще и радиоактивная помойка от Васильевского острова до Капитолово и Соснового Бора

Гость
#5

Была в Израиле, в Греции, на Кипре, в Грузии, в Чехии, в Германии, в Швейцарии, в Италии, во Франции, на Мальте, в Венгрии. Везде понравилось отдыхать, кроме Кипра и Греции ( хотя была дважды). Для жизни, наверное, везде есть свои сложности. Переезжаешь в другую страну - будь добр приспособиться и измениться. А то россияне приезжают, и ждут, что местные будут под них подстраиваться. Я переехала 30 лет назад, у меня заняло годы, чтобы почувствовать себя дома в другой стране. И это не только язык. В первую очередь, понять ментальность и обычаи новой страны и поменять свою ментальность.

#6

Франция, Испания, Греция, Турция. Европа супер. Народ вежливый и улыбчивый, везде все сделано для людей. Турция (Стамбул) грязный город, побывать можно, но восторга не вызвал. Греция (о.Родос) приятный маленький остров, не везде чисто, но отдыхать там понравилось

Гость
#7

Самые отстойные, грязные, антисанитарные - страны ЮВА и Египет,
нравятся Австрия, Испания ( Канарские острова), юг Германии( Бавария, предгорья Альп)

#8

Египет, Турция, Индия, Украина, Беларусь, Россия, США

Гость
#9

Австрия (Вена, Зальцбург)
Болгария (Созополь)
Ватикан
Венгрия (Будапешт, Сентендре)
Германия (Нюрнберг, Бамберг, Ротербург на Таубере, Бад Виндсхайм, Мюнхен, Бад-Райхенхаль, Берхтесгаден, Фюссен, Швангау, Хоэншвангау, Руст (Европа-парк), Баден-Баден, Фрайбург)
Греция (Афины, о.Миконос, о.Делос, о.Наксос, о.Санторини, о.Родос, о.Сими)
Испания (Барселона, о.Тенерифе)
Италия (Рим, о.Искья, о.Капри, Верона, Венеция, Лидо ди Эзоло, Сирмионе, Гарда, Сало, Лимоне)
Казахстан (Атырау, Актобе)
Катар (Доха)
Монако
Нидерланды (Амстердам)
Сингапур
Турция (Стамбул, Сиде, Анталья, Кушадасы, Гёреме, Учхисар)
Украина (Запорожье)
Франция (Париж, Марсель, Канны, Ницца, Сен-Тропе, Сен-Поль-Де-Ванс, Страсбург, Кольмар, Оберне, Эгисхайм, Кайзерсберг, Риквир, Рибовилле)
Черногория (Ульцинь, Бар, Сутоморе, Будва, Котор, Тиват, Пераст, Герцег Нови)
Чехия (Прага, Чешски-Крумлов, Табор, Кутна Гора, Пльзень, Либерец)
ЮАР (Кейптаун, Стелленбош)
---
Почти везде понравилось, путешествовать классно. Катар не совсем мое. Из городов Афины и Марсель не особо зашли. Ну и пост СССР скорее по делу, для путешествий не очень

#10

20 стран.
Очень не понравилась Греция. Пляжи на Крите (Ираклион). Турагент клялся, что будет песок. По факту - галька! Вообще ни разу не песок.

Норвегия - любовь. Фьорды, природа... каеф...
Швейцария не зашла. В каждом кантоне все по разному. По ценам там в общем-то не дорого, но я покупала в сетевом магазине

#11

Израиль не понравился. Иордания понравилась.

Гость
#12
Гость

Я была во многих.

Но самый классный Питер

говняной погодой.убогими и тд гопота гругом.кругом грязь...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: