Гость
Статьи
Марокко, Оман или …

Марокко, Оман или Узбекистан ?

Какая страна болие преспективна для туризму на ваш вигляд?
Что Вам лично болие интересно?

9 мая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все. Я серьезно. В нынешних условиях, пожалуй, Узбекистан - логистика проще.

Гость
#2

Марокко. У меня знакомые там были, в полном восторге.

Гость
#3

БолИе, для туризмУ...
Майка - выпускница коррекционной школы?

9 мая
#4
Гость

БолИе, для туризмУ...
Майка - выпускница коррекционной школы?

Почему тебя бомбити?

9 мая
#5
9 мая

Почему тебя бомбити?

*т ;)

Гость
#6

Тебе жить надоело? Вахабиты воруют белых женщин, насилуют. Негры могут убить за 2 доллара. Арабы вообще мир хотят захватить и женщин завернуть в мешок с головы до ног.

Гость
#7
9 мая

Почему тебя бомбити?

Меня бомбитИ олигофрены на этом форуме.

Гость
#8
Гость

Тебе жить надоело? Вахабиты воруют белых женщин, насилуют. Негры могут убить за 2 доллара. Арабы вообще мир хотят захватить и женщин завернуть в мешок с головы до ног.

Правильно. Дальше деревни Гадюкино путешествовать незачем!!

.
#9

Недавно были в Марокко в Марракеш, очень понравилось. Не было такого ощущения как в Египет, когда тебя разглядывают с ног до головы и пытаться везде нагреть. Ощущение было достаточно чистого благополучного города, нищеты кругом не видно, видно что люди живут не беднее, чем в России во всяком случае в большом городе. Народ достаточно доброжелательный, сервис не плохой и в хорошем ресторане в центре Марракеш было не хуже, чем в хорошем ресторане в европейской столице.

Гость
#10

Очень странный, но понятный по временам набор😒. Жила в Средней Азии 7 лет. Никогда больше!

Гость
#11

Оман.

Гость
#12

В Узбекистане точно делать нечего. Отсталая страна. Вечно бедная во главе с тупыми диктаторами . Впрочем как и РФ, и Казахстан, и Таджикистан -
все эти гнилые совковые страны одинаковые по сути.

Гость
#13
.

Недавно были в Марокко в Марракеш, очень понравилось. Не было такого ощущения как в Египет, когда тебя разглядывают с ног до головы и пытаться везде нагреть. Ощущение было достаточно чистого благополучного города, нищеты кругом не видно, видно что люди живут не беднее, чем в России во всяком случае в большом городе. Народ достаточно доброжелательный, сервис не плохой и в хорошем ресторане в центре Марракеш было не хуже, чем в хорошем ресторане в европейской столице.

А на форумах пишут, что английского не знают ни в гостиницах, ни в ресторанах. И что если не владеете арабским, тогда только с французским еще можно выкрутиться, так как его учат в школе.

.
#14
Гость

А на форумах пишут, что английского не знают ни в гостиницах, ни в ресторанах. И что если не владеете арабским, тогда только с французским еще можно выкрутиться, так как его учат в школе.

Лично у нас не было проблем с языком. Отель был достаточно большой 5 звёзд, там все прекрасно говорили на английском, трансфер у нас был частный, водитель тоже хорошо говорил. На экскурсиях везде были англоязычные гиды, ездили один раз на шаттл автобусе до центра там нам предложили не официально гида провести по всему рынку - мужичок был такой потертый я бы сказала, но говорил сносно на английском, во все лавки/магазины куда он нас приводил тоже все свободно с нами общались. В ресторане вне отеля где мы были - официанты все свободно с нами на английском общались, но это было один из лучших ресторанов в центре Марракеш, там полно туристов. Да французский нас превалирует так как это была французская колония относительно не давно, но англоязычных туристов там тоже не мало.

9 мая
#15
Гость

Очень странный, но понятный по временам набор😒. Жила в Средней Азии 7 лет. Никогда больше!

Что именно не понравилось?

#16

Так это мусульманские страны, соответственно там нет ни музыки, ни картин, ни скульптур, ни эротических танцев, ни эротической литературы, всё мерзкий лжепророк Муххамед, забвение ему, запретил мусульманам.

Гость
#17
9 мая

Что именно не понравилось?

Отношение к женщинам. Когда я уезжала из Ташкента, нужно было заполнить листок убытия. Чиновник не доверил это мне, человеку с высшим образованием, заполнял сам и я приехала в Тверь Белоручкой ( беларуска) и райспециалистом ( врач - специалист), что обеспечило пару минут веселья в РОВД Твери.

Гость
#18
Гость

Отношение к женщинам. Когда я уезжала из Ташкента, нужно было заполнить листок убытия. Чиновник не доверил это мне, человеку с высшим образованием, заполнял сам и я приехала в Тверь Белоручкой ( беларуска) и райспециалистом ( врач - специалист), что обеспечило пару минут веселья в РОВД Твери.

Ко мне в Москве в автосалонах так же относятся.

Гость
#19

У меня из перечисленного на данный в списке на посещение только Марокко. Но в этом году уже не получится, возможно следующий год.
Узбекистан, лично мне не очень интересно, плюс не совмещается с морским отдыхом. Оман очень сложен логистически для меня и менее открытый для женщин путешествующих в одиночку

#20

хочу и там, и там, и там. Но лечу в Узбекистан