Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит отдых?

Как правильно отдыхать, чтобы запомнить надолго? #отдых

12 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Ничего не значит. Для меня отдых это сон больше 7 часов в сутки.

Гость
#2

Для меня это время с моими любимыми и близкими людьми. Ехать можно куда угодно, главное- вместе.

Гость
#3

Смена деятельности. Если днями напролет тыкаешь кнопки в четырех стенах - сходи в поход или на экскурсию. Если разгружаешь вагоны - лениво поваляйся с книжкой на пляже или прокачай своего эльфа до 80-го левела. Если постоянно общаешься с людьми - езжай в тайгу на рыбалку.

#4

перемена деятельности.

Гость
#5

Если отпуск то Путешествие, смена деятельности, обстановки. Вообще в идеальном отпуске быдла смесь разного - пляж, города экскурсии, развлечения, спа, шппинг. Понятно что это зависит от страны, где-то чего-то нет, каждое свое путешествие я тщательно планирую по дням, поэтому помню.
А текущий отпуск у меня спорт, прогулки по моему городу, кофейни с подругами...

Гость
#6

Лежать на диване, пить пиво, смотреть телевизор... попутно переписываясь в интернете.
Ещё хотелось бы раз в жизни поехать к морю без кого бы то ни было...и на пляже попить пиво... вино...

Ни разу, за всю жизнь, пока ещё не удавалось в тех краях выпить хоть чего-то алкогольного, хотя бы грамм...... и это притом, что на море приходилось бывать во много раз чаще, чем... к примеру, в театре.

Вот прям "вижу", как шатаясь от столба к столбу, бреду с пляжа...никакущий... в хламину... и, добравшись до двери гостиницы - падаю.... впадая в непробудный сон... прям на тряпочке у порога.
Мечта.

Гость
#7

Для меня обязательно нужно куда-нибудь поехать. Люблю, чтоб было комфортно, не нужно готовить, стирать, убирать. В общем побыть вдали от рутины и работы, что тоже рутина. Смена обстановки, климата, новые впечатления, может новые знакомства.

Александр
#8
Гость

Лежать на диване, пить пиво, смотреть телевизор... попутно переписываясь в интернете.
Ещё хотелось бы раз в жизни поехать к морю без кого бы то ни было...и на пляже попить пиво... вино...

Ни разу, за всю жизнь, пока ещё не удавалось в тех краях выпить хоть чего-то алкогольного, хотя бы грамм...... и это притом, что на море приходилось бывать во много раз чаще, чем... к примеру, в театре.

Вот прям "вижу", как шатаясь от столба к столбу, бреду с пляжа...никакущий... в хламину... и, добравшись до двери гостиницы - падаю.... впадая в непробудный сон... прям на тряпочке у порога.
Мечта.

Что за страшные личные враги мешают нажраться в хлам?)

Гость
#9

Отдых должен быть не менее 3 недель, а лучше не менее 3 месяцев. Тогда это да! Здоровье поправляется, мироощущение меняется

Гость
#10

Я люблю спать на пляже. Для меня это лучший отдых.

Гость
#11
Гость

Я люблю спать на пляже. Для меня это лучший отдых.

Это чревато последствиями😡
И как вам удается уснуть - там же дикий ор, шум , музыка и курят со всех сторон !

#12

Хороший отель, с классной анимацией, конкурсами. Чтобы подружиться и как в дагере детство вспомнить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема