Гость
Статьи
Люди, которые много …

Люди, которые много путешествовали в детстве

Надоели ли вам путешествия к совершеннолетию? Остались ли места, куда вы хотите съездить? Вижу много постов людей, которые вообще за 18 лет жизни никуда никогда не ездили. А постов людей, которые с детства много путешествовали, нет. Я сама в детстве путешествовала, но не прям много. Была в разных странах, но далеко не во всех. Много куда хочу съездить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

Ну в годах так 2006- 2014 (4-12лет мне тогда было)ездила каждое лето на чёрное море с мамой и её друзьями. Было очень весело. Суть позже уже в Германию и Польшу. Ну и всё. Больше никуда не ездили

#2

А разве это может надоесть?)
Да, в детстве я была не скажу, что, много где. Это Таиланд, Египет, Турция.. ну и само собой Украина, Молдавия (каждое лето , причём. Родня там живёт). Но есть еще много стран где не была, а хотелось бы)))

#3
Valeri

А разве это может надоесть?) Да, в детстве я была не скажу, что, много где. Это Таиланд, Египет, Турция.. ну и само собой Украина, Молдавия (каждое лето , причём. Родня там живёт). Но есть еще много стран где не была, а хотелось бы)))

Да и путешествовать по другим странам , если не считать перечисленные начала после 18 лет.. Побывала в других странах, но того мало... Хочется эту копилочку копить и копить)))

Гость
#4

У меня деть мелкий до ковида и СВО много где был- помимо стандартных Турций-Египтов- Куба, Бразилия, Мексика, Эмираты, Испания, Вьетнам, уже не помню всё. Фанатизьма куда то рваться не проявляет. Но съездить не против.

Гость
#5
Лялька

Ну в годах так 2006- 2014 (4-12лет мне тогда было)ездила каждое лето на чёрное море с мамой и её друзьями. Было очень весело. Суть позже уже в Германию и Польшу. Ну и всё. Больше никуда не ездили

Каждый год на черное море это не считается. Речь о тех, кто ездил в разные страны хотя бы раз в год, а то и чаще

Гость
#6
Гость

У меня деть мелкий до ковида и СВО много где был- помимо стандартных Турций-Египтов- Куба, Бразилия, Мексика, Эмираты, Испания, Вьетнам, уже не помню всё. Фанатизьма куда то рваться не проявляет. Но съездить не против.

Ему уже есть 18?

Лялька
#7
Гость

Каждый год на черное море это не считается. Речь о тех, кто ездил в разные страны хотя бы раз в год, а то и чаще

Ну мало кто значит . Зачем вообще тебе эта информация??

Гость
#8
Гость

Ему уже есть 18?

В этом году.

Гость
#9
Лялька

Ну мало кто значит . Зачем вообще тебе эта информация??

Что ты так психуешь?

Тутта
#10

Нашей дочери 22 и вот недавно разговаривали с ней про путешествия. Говорим помнишь были там-то или там-то. Она говорит нет, я там не была. А мы там были когда ей было лет 8-10. Дети много забывают.

Неинстачика
#11

До 18 лет побывала наверное странах в 15. Сейчас 30+, продолжаю путешествовать регулярно. Не надоедает.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: