Съемочная группа сериала «257 причин, чтобы жить»
Съемочная группа сериала «257 причин, чтобы жить»

25 марта Полина Максимова, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Максим Лагашкин, Анна Невская и другие причастные к сериалу «257 причин, чтобы жить» люди собрались в студии, где посмотрели первый эпизод драмеди и отметили грядущую премьеру, которая состоится 26 марта на платформе Start.

Напомним, главную героиню — девушку, поборовшую серьезную болезнь — сыграла Полина Максимова, которая ради роли побрилась налысо.

Из-за бушующей по всему миру пандемии коронавируса создатели приняли решение отменить мероприятие и организовали премьеру сериала в формате онлайн-вечеринки: журналисты и другие зрители подключились к трансляции, имея возможность следить за происходящим, посмотреть серию и пообщаться со звездами в режиме «вопрос-ответ».  

...
Егор Корешков и Полина Максимова
1 из 9

Подготовкой к вечеринке послужила доставка журналистам и блогерам чемодана с шампанским и «французским набором», состоящим из багета, паштета и джема. Почему французским? Международная премьера драмеди «257 причин, чтобы жить» должна была состояться в конце марта в рамках фестиваля Canneseries, однако престижный смотр сериалов на Лазурном берегу перенесли на октябрь из-за угрозы распространения коронавируса. 

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.