Гость
Статьи
Ольга Родионова

Ольга Родионова

Как Вам модель, актриса Ольга Родионова, жена бизнесмена, глады ИД "Родионов", известная обнаженными фото-сессиями для различных изданий?

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Коза-дериза
#1

Красивая очень.

Aleksa
#2

Krasivaja,tol'ko s jetimi fotami perestaralas',ee dochku v shkole ne pressujut?Vot,tipa,tvoja mat',u nee takaja ....

Rebenka zhalko.

Золушка
#3

Зарвавшаяся стерва. Считает себя пупом земли, на всех смотрит сверху-вниз: Вы - убогие нищеброды, а я королевна.

У меня Родионова вызывает отвращение.

Зубочистка
#4

Видела её интервью, её спрашивали, можно ли стать гламурной. Она скривилась и ответила: "Нет, конечно, дочка аптекаря всегда останется дочкой аптекаря". Потрясающий снобизм.

Аптекарь - это фармацевт. Я таких людей куда больше уважаю, чем порномоделей, как Родионова.

3,+100. Полностью согласна. У меня она тоже вызывает отвращение.

Лена
#5

мерзкая, тупая и некрасивая. Что она такого выдающегося то сделала? Пи.ду свою показала?))) Великое достижение, мда.

Гость
#6

Красивая. И фото мне нравятся.

Мне кажется, у нее кризис среднего возраста.

Маруся
#7

Ей нужно своими фотографиями учебники по практической гинекологии иллюстрировать

Автор
#8

Вы обратили внимание, что грудь у неё на всех фотографиях разная, выросла от 1-го размера до 4-го! Рекламирует своего пластического хирурга или любителям силикона посвящается!

Гость
#9

На мой вкус не красавица она. Я таких называю - мрачная женщина. Что-то отталкивающее в ней есть и это не только внешность-загнутый заостренный нос, злые глаза, что-то еще противное. Я люблю милашек

Гость
#10

А между ног что у неё, что у дочки аптекаря одно и то же. Она не понимает этого?

нетургеневская девушка
#11

типаж ее внешности мне нравится. я люблю таких красоток. но внутреннее наполнение, конечно, немного убогое. хотя положа руку на сердце, многих ли бы из нас НЕ испортило то, что заимела эта девушка - богатый муж, светские вечерины, фотосессии, возможность мелькать на тв и в журналах?

Маруся
#12

Муж лысый и противный...

Маруся
#13

А скотство от денег не зависит

#14

Внешне хороша! Про остальное не знаю:)

нетургеневская девушка
#15

Маруся, а вы уверены , что из вас деньги не вытащат на свет божий скотство, тщательно скрытое в вас?

Гость
#16

Посту 15 - в том то и дело, что "тщательно скрытое скотство" вылезает только из тех, у кого оно заложено...

душечка
#17

страшная она, неприятная

Гость
#18

Статная и высокомерная красотка средних лет

с поставленным голосом. Деньгами уже пресытилась,

теперь очень славы хочет.Снималась в фильме "Лифт".

Фильм кстати, вполне можно посмотреть.

Гость
#19

очень отталкивающая внешность. Бывает, что душа видна сразу. Так и у Родионовой: видна злая и гадкая душа. Неприятная особа, несмотря на ухоженность.

Правда
#21

МОЖНО БЫЛО-БЫ ПОДУМАТЬ, ЧТО КРИТИКУЯ ЕЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ ЕЙ, НО НЕ В ЕЕ СЛУЧАЕ. ОНА НЕ ВЫЗЫВЕТ БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ ТАКОЙ-ЖЕ. ВОБЩЕМ ДАЛЕКО НЕ ПРИЯТНАЯ ОСОБА, КАК ЛИЧНОСТЬ И Т.Д... ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. А ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ЗАВИСТИ И ВОСХИЩЕНИЯ ПОЛНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫХ И КРАСИВЫХ.

гость
#22

одного типа с Линдой Эвангелистой....

Гость
#23
гость

одного типа с Линдой Эвангелистой....

))))))это только Ольге так кажется!

Маруся
#24

Деньги из меня не испортили, наоборот стала добрее,заинтересовалась чужими бедами

Гость
#25

Обычно бывает наоборот. В начале карьеры идут на всё , чтоб прославиться и денег заработать. А для чего жене бизнесмена это надо? В чём прикол?

Верёвка из песка
#26

22, Бред полнейший. Линда симпатичная. А Родионова - страхоёбище нереальное.

Гость
#27

Ну да уж, сравнить это трансвеститоподобное чучело с Линдой!

Гость
#28

Она интересная, эффектная, внешность у нее изначально очень даже неплохая, и чувствуется, что даже черты лица у нее были несколько мягче в молодости. Понравилась она мне, кстати, в фильме "Лифт", как и сам фильм. Прекрасно понимаю, почему она многим не нравится: 1. Жесткий образ - кажется высокомерной и злой; 2. снялась обнаженной, хотя фотографии художественные, но наши люди не готовы воспринимать столь откровенную эротику; 3. жена олигарха-"кровопийцы"!:) Лично у меня нет к ней особого отторжения - я понимаю, что по сравнению с наиговённым человечишком Ксюшей Собчак, она просто ангел!:)))Кстати, посмотрела на сайте compromat.ru как Ксюша ее "номинировала" - так зло, и с такой ненавистью, как будто она действительно ее за что-то ненавидит или завидует...

хохотушка
#29

28 оо. у нее уже фанаты появились)))

Гость
#30

Если она так бесит Собчак, то значит она точно красотка.

Гость
#31

Интересно, отчего так обиделась Родионова на Собчак, и о какой защите чести и достоинства в суде идет речь? Собчак ее не оскорбляла. Это Родионова на пороге сорокалетия съехала с катушек и решила поразить мир, вывернув свои потасканые телеса.

Да, и О.Р. чья дочь? Наследного принца?

Лена
#32

Только что смотрела журнал О"кей с ней. Ей оказывается только 35 лет. А я думала ухоженная женщина лет 40-42. Мне она тоже не понравилась. Злое выражение лица, мертвый взгляд. Да и чего-то грудь у нее некрасивая - коровячая:)

Лена
#33

Еще удивила фраза, что ее никто не воспринимает как маму своей дочки, которой всего 14. С ребенком 5-ти лет она бы выглядела как бабушка:)

Вот-вот
#34
Гость

очень отталкивающая внешность. Бывает, что душа видна сразу. Так и у Родионовой: видна злая и гадкая душа. Неприятная особа, несмотря на ухоженность.

Согласна. Мало того, что выглядит как прооперированный и насиликоненный ***, вся ее порочная и злая душа на лице видна.

Деньги благодаря мужу есть, но вот не успокоится проститутская натура Родионовой - всё равно надо растопырить ноги и показать всем свои гениталии :)))))

А вот здесь и фотошедевры, на которой порядочную Оленьку целая очередь солдат выстроилась лапать и гм..то самое делать :))))

http://www.theplace.ru/photos/Olga_Rodionova-mid860.html

Вот-вот
#35

Интересно, что ее дочка думает о фото совей мамы? И будет ли муж-банкир спонсировать такую же фотосессию дочери - бл@@@ские гены-то по наследству перешли.

Лена
#36

Посмотрела фото,какой позор для дочки и мужа. А еще про себя говорит,что у нее кроме тела, есть мозги.

Гость
#37

Совок одним словом.Нет денег на приличного фотографа нефиг позорище устраивать. Какие это художественные фото? Можно и эротику красиво снять.И позор не потому что голая , а потому , что выглядит это глупо.

-grace-
#38

Нет, девочки, это не те фото. Фото из книги делала Беттина Реймс, известный французский фотограф, от этого они не стали менее пошлыми и вульгарными. Нет, я не завидую рублевской жене и не оправдываю Собчак, но для примеоной жены и матери 14-летней девочки это too much, имхо. Полюбуйтесь)

http://kliuv.livejournal.com/1202811.html

-grace-
#39

*примерной

Гость
#40

38, так эти фото ничем не лучше тех, что по ссылке выше. Где тут искусство, не могу понять. На первой фотке по вашей ссылке - "а в п..зде звезда горит", то бишь вагинальный пирсинг :)))))

Гость
#41

Деньги будут съедены, а позор останется.Эдак не затейливо развели заморские фотографы нашу рублёвскую тётю и мужика ейного на высокое искусство.И денег это стоило не много. Вон некоторые клипы снимают, эфиры проплачивают.Куча бабла на ветер !!! Мильёны тратят на раскрутку , истории о себе сочиняют итд. А тут ...Раз ! И вот она слава!!! Родионова уже сообщила , что она подорожала.

-grace-
#42

40, да согласна я на все 100))) искусства - ноль, просто информация чуток неверная была)

-grace-
#43

41, наверно спрос вырос.....))

художница
#44

а по-моему- каждое искусство имеет право на существование Мне фото из этой книги нравятся. Реймс- известный артист. Работы резкие, н е спорю, зато каков резонанс! Луунс тоже так начинал а теперь в Версале выставился с огромным успехом. А при чем здесь Родинова? Она вообще- модель. Тело корректное, фотогеничное, женственное .Лицо яркое

Хорошая работа. Мне ,кажется, девочки, вы смешиваете образ, автора и модель в какую-то невразумительную кашу. У каждого Рубенса была своя Саския, у любого художника был свой меценат, а то и много. Фотограф Ньютон до смерти фотографировал "ню" свою 75 летнюю жену, а Дали - писал голую Гелю (она же- Галя)

и то и это-творчество, искусство

художница
#45

Куунс, конечно

Матрёна
#46

А мне нра!

гретта
#47

посмотрела.. м-да уж.. вот уж точно тетку развели на деньги, сказав ей что это высокое искусство, а получилось нечто совсем низкопробное. Я думаю, что одноклассникам ее 14-летней дочери, конечно, понравится:)) Ни ума у тетки, ни мозгов:)

Гость
#48

Права была старуха Шапокляк.Хорошими делами прославиться нельзя.Видимо её рецепт славы актуален и для высокого икусства.

Гость
#49

Отвратная и пошлая кукла, со злобным холодным оскалом "жены миллионера". Я конечно не олигарх. Может поэтому не понимаю всей красоты души и тела этой бабищи. А может когда она была молодой, посимпатичней была? Жеглов Шарапову по поводу испорченной физии с душевной теплотой в голосе говорил. А здесь вроде и напрашивается эта фраза, но уже с другим оттенком, с отвращением: "Ну и ррррожа у тебя Шарапов!". Все остальные части тела вообще ничем непримечательны, как и все тело в целом. Полный отстой!

Натали
#50
Лена

Посмотрела фото,какой позор для дочки и мужа. А еще про себя говорит,что у нее кроме тела, есть мозги.

А где это можно посмотреть? люди, напишите сайт.