Гость
Статьи
Обожаю Олега Табакова!

Обожаю Олега Табакова!

Очень люблю Олега Табакова! Поразительный актёр! Особенно нравился Табаков, скажем так, врёмен " Семнадцати мгновений весны".
А вы что о нём думаете ?

ЛиКа
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нууууу, кот Матроскин - это его амплуа навсегда

Анонимус
#2

Актер великолепный, но потерял мое уважение, когда бросил жену ради молодой прохвостки зудиной.

ЛиКа
#3

Мне импонирует актёрская пластичность Табакова. )

Анонимус, что же тут предосудительного ? Ну, сложилось так в жизни. Встретил Марину, полюбил. Тысячи людей разводятся.

И Зудину едва ли можно назвать вертихвосткой.

Впрочем, это Ваше мнение.

Болдырь
#4

Молодой нравился, щас нет.

гость
#5

Раньше нравилась его игра,как актер,но потом просто не уважаю его как человека,как он заставлял молодых актрис вокруг шеста крутиться,и его новая пассия тоже вызывает омерзение.

Гость
#6

Какая пассия? Я думала, он остепенился.... Ведь Зудина-- его настоящая жена сейчас?

Гость
#7
Груша

нууууу, кот Матроскин - это его амплуа навсегда

+1000000

Дарси
#8
гость

просто не уважаю его как человека,как он заставлял молодых актрис вокруг шеста крутиться

А можно по подробнее?

Дарси
#9

Мне О. Т. нравится как артист и как человек.

Наина
#10

Как мужчина - нет(тягучий,не искренний ),как актёр в роли противной гувернантки в "Мери Поппинс...".Да!И кот Матроскин,конечно.Его лучше слушать....

Кася
#11

Табаков хороший актер и типичный тип мужчины ,который не будет заморачиваться из-за детей.Зудиных там было много,но так совпало.просто ей уже много лет приходится играть роль влюбленной сама уже увядает а он все живой и активный.Хорошо если ей хотя бы иногда удается повращаться в руках молодого парня .а то ведь нет сразу выгонит.а на ее место очередь.Эх любовь ,Зато при деле.А где бы была без него? Правильно....там

Гость
#12

Обожаю Олега Табакова! Отличный актер, худрук, личность.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема