Гость
Статьи
Новый имидж Андрея …

Новый имидж Андрея Малахова обсуждаем и стиль одежды тоже.

как вам его имидж новый ? Вот и вопрос

красивая такая я.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него новый имидж? где?

Гость
#2

Новый имидж Малахова меня не волнует, как, впрочем, и старый. Программу смотрю редко, но вчера тема была актуальная. Обратила внимание, что ВСЕ присутствующие педагоги говорили "деньгАми" - правильно "дЕньгами". Понимаю, когда не вполне грамотно говорят обычные люди, но учителя, причём хорошие?!!

#3

покажите фото чтоль -оценим

Рожденная змеей
#4
Гость

Новый имидж Малахова меня не волнует, как, впрочем, и старый. Программу смотрю редко, но вчера тема была актуальная. Обратила внимание, что ВСЕ присутствующие педагоги говорили "деньгАми" - правильно "дЕньгами". Понимаю, когда не вполне грамотно говорят обычные люди, но учителя, причём хорошие?!!

С каких пор правильно "дЕньгами"? Меня жутко коробит, когда так говорят

Гость
#5

У меня препод по русскому говорила, что правильно дЕньгами, но меня это жутко бесит, говорю деньгАми

Гость
#6
Рожденная змеей

Гость

Новый имидж Малахова меня не волнует, как, впрочем, и старый. Программу смотрю редко, но вчера тема была актуальная. Обратила внимание, что ВСЕ присутствующие педагоги говорили "деньгАми" - правильно "дЕньгами". Понимаю, когда не вполне грамотно говорят обычные люди, но учителя, причём хорошие?!!

С каких пор правильно "дЕньгами"? Меня жутко коробит, когда так говорят

"дЕньги" - поэтому "дЕньгами",но Вам простительно, Вы же не педагог и не филолог, надеюсь.

Гостья
#7

Мне тоже показалось, что ему по-другому стали волосы укладывать, вот и вся смена имиджа :) Более кудрявые стали волосы. Прежняя укладка мне нравилась больше

#8

Мне Андрей Малахов нравится любым. У него всегда прекрасный вкус. Так держать!

Красуня
#9
violataran

Мне Андрей Малахов нравится любым. У него всегда прекрасный вкус. Так держать!

Поддерживаю полностью!!

Пупкин-Табуреткин
#11

павлин