Гость
Статьи
Сергей Пенкин куда он …

Сергей Пенкин куда он изчес и пропал??

Чето давно его не видно совсем куда он пропаал ?? может из вас кто нибудь знает ?? Как то скушно без него

Леди Гага
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой, и не говорите. Скучища просто смертная. Я прям уже кушать не могу, как без Пенкина скучно.

Гость
#2

какая разница между исчез и пропал? или он сначала исчез, а потом пропал? или пропал и исчез одновременно?

#3

вот и отлично ! поменьше всякой гомосятины в телике !

гость
#4
CYBORG_78

вот и отлично ! поменьше всякой гомосятины в телике !

Ага,ЩАЗ!На смену пришли толпы молодых.Раньше глянешь в телик:ну,Серёжик там голубеет,Бориска промелькнёт,да и всё как-то.А теперича только и гадаешь:кто из этих мальчуганов натуральный?

#5
гость

Ага,ЩАЗ!На смену пришли толпы молодых.Раньше глянешь в телик:ну,Серёжик там голубеет,Бориска промелькнёт,да и всё как-то.А теперича только и гадаешь:кто из этих мальчуганов натуральный?

и не говори

Боря Моисеев
#6

Мы с ним поехали в свадебное путешествие

Гость
#7

a я Муравьеву потеряла, вчера нашла... жаль что такое у нее в жизни происходит ...

Сисятая
#9

труппа

Сисятая
#10

Фотографировался это он со мной. Обнимал как настоящий мужик.

#11

да он не ***, даже общего с ними нет, разве только манерный немного и костюмы сценические блястят)

золотой голос России
#12
Боря Моисеев

Мы с ним поехали в свадебное путешествие

Борька ну все тебе п издец готовься

Яна
#13

Да никуда он не пропадал. Он и раньше то не особо был востребован и в отличие от того же Моисеева пятую точку не рвал,чтобы заявить о себе хоть как нибудь. Он даже выглядит поблагороднее всех этих КиркоБасковых,хотя мне его творчество до лампочки.

Лала
#14

Обожаю Пенкина. На концертах появляется.

Гость
#15
Гость

a я Муравьеву потеряла, вчера нашла... жаль что такое у нее в жизни происходит ...

а что у нее случилось?

Гость
#16
Яна

Да никуда он не пропадал. Он и раньше то не особо был востребован и в отличие от того же Моисеева пятую точку не рвал,чтобы заявить о себе хоть как нибудь. Он даже выглядит поблагороднее всех этих КиркоБасковых,хотя мне его творчество до лампочки.

Пенкин хоть петь умеет, в отличии от Моисеева.

Яна
#17
Гость

Пенкин хоть петь умеет, в отличии от Моисеева.

C этим тоже согласна)

янесладкая
#18

А я видела передачу где Пенкин говорил что он натурал.Типа просто имидж такой у него женоподобный

Гость
#19

да на гастролях он, в каком-нибудь мухосранске

оля
#20

недавно на концерт его ходила в люберцах

гость
#21

Пенкин - элитный певец, не то что эти фанерные куклы по телеку.

А что у Муравьевой случилось?

ок
#23

В день учителя Пенкин приезжал в свой родной город Пензу с концертом для всех учителей))) Голос вообще волшебный, костюмы необычные. и для учителей концерт был бесплатным!!! супер!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем