Гость
Статьи
Голодные игры. И …

Голодные игры. И вспыхнет пламя. Кто смотрел.

мне очень понравился фильм. даже больше первой части.а вам?

Камила
18 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

не про олимпиаду тема? )

Лика
#2

Тоже считаю, что вторая часть интереснее первой. И была бы еще интересней, если бы не была так сильно затянута первая половина фильма... самый интерес в джунглях начинается. Вот на этом можно было бы поподробнее остановиться. Ну а так, вполне гут. Ждём третью часть :)

VIVEN
#3

Фильм понравился, но не так как первая часть , потому что 1 часть я пару раз пересматривала, а 2 нет, хотя возможно это из-за того что я книги прочитала.

Гость
#4

Мне понравились обе части, но я читала всю трилогию и знала что там будет. Очень рекомендую.

Гость
#5

Не досмотрела даже первую часть, скукота.

гость
#6
Гость

Не досмотрела даже первую часть, скукота.

Точно,такая нудятина.

Гость
#8

Классные книги и фильмы, очень злободневные...те кто любит Сумерки и женские романы конечно не поймут.

Гость
#9

И сумерки и голодные игры ваши- попсовая ерунда.Как будто мир разделился исключительно на фанатов сумерек и игр и больше смотреть нечего.

Гость
#10

Читала все 3 книги, по мне так как всегда первая часть самая интересная, вторая книга (и фильм) растянуто и затянуто, нудновато, но в принципе интересно, третья книга - чушь высосанная из пальца (по мне так автор переборщила с фантастикой), не знаю что будет в фильме, но книгу еле дочитала....

321
#11

еще бы он не был лучше 1 части. бюджет раз в 5 больше.

людк, а людк!
#12

гость 10, абсолютно согласна! первый фильм села смотреть - разочаровалась, второй по смотрела на перемотке. нудятина

Laguna
#13

После первой части было сильное желание вызвать режиссеру психиатрическую помощь, поэтому даже не думала смотреть вторую.

Использовать детей в своих жестоких стрелялках-убивалках - это совсем уж пиз*ец.

Мэри
#14

Не особо понравился. Актриса в главной роли не на своем месте, совсем не тот типаж, который описывался в книге. Пит - тоже не айс. Гейл более-менее. Финник - провал(( Несколько реплик вырезали, сделав часть эпизодов бессмыслеными.
Еще и третью часть разбили на две половины..... Дурдом.

Гиена огненная
#15

Фильмы, как и книга, на четверочку с минусом. Не хуже многого современного чтива, но лично от меня жирный минус за "любовный треугольник", потому что интриги никакой, сразу ясно, кто окажется в пролете, и сюжет без него ничего бы не потерял.

Гиена огненная
#16
Мэри

Не особо понравился. Актриса в главной роли не на своем месте, совсем не тот типаж, который описывался в книге. Пит - тоже не айс. Гейл более-менее. Финник - провал(( Несколько реплик вырезали, сделав часть эпизодов бессмыслеными.
Еще и третью часть разбили на две половины..... Дурдом.

А мне наоборот нравится Лоуренс в роли Кэтнис, похудеть бы ей, конечно, т.к. не похожа на голодавшую девушку, а лицо - вполне. Мальчики вот не нравятся оба.

Гость
#17
Мэри

Не особо понравился. Актриса в главной роли не на своем месте, совсем не тот типаж, который описывался в книге. Пит - тоже не айс. Гейл более-менее. Финник - провал(( Несколько реплик вырезали, сделав часть эпизодов бессмыслеными.
Еще и третью часть разбили на две половины..... Дурдом.

Вообще то они как раз подходят под описанный типаж. хотя, возможно, вы просто не умеете читать.

Гость
#18

Первая часть очень понравилась. Вторая - меньше, из за долгих боев в джунглях. И любовная линия лишняя

Гость
#19

Больше понравился фильм о фильме и финальные минут 40 пламени.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем