Гость
Статьи
Влюбилась в Тома Харди

Влюбилась в Тома Харди

Никогда бы не подумала, что влюблюсь в какую нибудь знаменитость. Но тут увидела фильмы с Томом Харди, Боже, какой же он мужчина. Мне кажется, он идеальный и прекрасный. Мне 24. Охладела к своему парню, я знаю, я его люблю, но я страстно влюбилась и увлеклась Томом. Что мне делать, я схожу с ума? Не помню, чтобы со мной такое происходило....

Диана
22 ответа
Последний — Перейти
111
#1

Eбaнькo

Гость
#2

Диана, я тебя прекрасно понимаю, у меня так же. Парня своего люблю тихо и спокойно, а по моему герою (это спортсмен) с ума схожу. Только недавно узнала о его существовании, и крышу снесло мгновенно. Жаль, все это нереально, но помечтать-то можно! К тому же, можно в постели представлять его ради острых ощущений:)

Диана
#3
111

Eбaнькo

Приятно познакомится, а я Диана

Диана
#4
Гость

Диана, я тебя прекрасно понимаю, у меня так же. Парня своего люблю тихо и спокойно, а по моему герою (это спортсмен) с ума схожу. Только недавно узнала о его существовании, и крышу снесло мгновенно. Жаль, все это нереально, но помечтать-то можно! К тому же, можно в постели представлять его ради острых ощущений:)

Кто он?

Ната
#5

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что он больше по мужчинам? )))))))))

Гость
#6
Диана

Кто он?

Не хочу особо афишировать. Но прямо сейчас смотрю на него, он божественный. Хочется всем рассказать о нем, но тихо страдаю, чтоб на меня не косились как на придурковатую))) Летом он будет героем номер один, гарантирую. Толпы девушек узнают о нем. Потому что он шикарный, самый лучший. Спасибо, Вселенная, что могу его хотя бы по телеку смотреть!

мини
#7
Гость

Диана, я тебя прекрасно понимаю, у меня так же. Парня своего люблю тихо и спокойно, а по моему герою (это спортсмен) с ума схожу. Только недавно узнала о его существовании, и крышу снесло мгновенно. Жаль, все это нереально, но помечтать-то можно! К тому же, можно в постели представлять его ради острых ощущений:)

Надеюсь, не Плющенко...

Гость
#8

ахахаха, я тоже как-то по нему сохла, и сильно так)

обычная влюбленность, все пройдет) максимум - 2-3 месяца) но обычно быстрее проходит) и у вас пройдет)

а вы знаете, что он с мужиками ахался?))) по молодости)

Ума Палата
#9

Диана, мне он тоже нравится)))но без фанатизма конечно)))обажаю его в фильме начало и значит война, ну а Бэйна сыграл как замечательно, в Бронсоне и Воине поразил игрой...ну и грозовой перевал)))Талантище Том! Еще Люк Эванс импонирует сейчас среди британских актеров

Катя
#10
Ната

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что он больше по мужчинам? )))))))))

откуда этот бред, у Тома есть сын от первого брака и сейчас он помолвлен с Шарлоттой Райли.

Катя
#11

тьху, не от брака, а вообще, нагулял мужик, но факт остается фактом

даже если и по молодости "развлекался" все равно перевес в противоположный пол)

Гость
#12
Ната

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что он больше по мужчинам? )))))))))

Кстати, мне он именно из-за этого и понравился. Возбуждают мужики, которых ахают в зад другие мужики)) Ничего с собой поделать не могу

Гость
#13
Гость

Кстати, мне он именно из-за этого и понравился. Возбуждают мужики, которых ахают в зад другие мужики)) Ничего с собой поделать не могу

O_________________________O

Гость
#14

он же вроде второй раз женат, не верю что он ***. Он мне тоже очень нравится, чувствуется в нем мужчина. Как посмотрю фильм какой-нибудь с ним, так потом страдаю ))

Гость
#15
Гость

он же вроде второй раз женат, не верю что он ***. Он мне тоже очень нравится, чувствуется в нем мужчина. Как посмотрю фильм какой-нибудь с ним, так потом страдаю ))

Он не ***, он би, По крайней мере до женитьбы активно увлекался мужчинами и не жалеет об этом опыте)

пленка
#16

у меня тоже была мимолётная влюблённость в Тома, после просмотра фильма Грозовой Перевал

Гость
#17

Понимаю вас, Том - мужик что надо. Тоже нравился. Даже когда один его герой произносит фразу, адресованную другу, "Я не хочу стриптизёрш, я хочу тебя"))), это горячо, очень горячо. Просто животная притягательность и при этом, как писала одна блоггер, отличный драматический актёр. Жду Безумного Макса-4.

Гость
#18

Надеюсь, не в роли Стюарта вы в него влюблялись. Сыграл, конечно, великолепно, но только потому, что сам был таким же, вживаться в роль не приходилось.

Гость
#19
Гость

Он не ***, он би, По крайней мере до женитьбы активно увлекался мужчинами и не жалеет об этом опыте)

Какая глупость! И ложь! Никакой он не би, а стопроцентный мужик. Это же очевидно. А те слухи, что ходили вокруг его ориентации появились после того, как журналисты извратили и неверно истолковали его слова о бурной молодости, которые были подкреплены ролью Красавчика Боба в "Рок-н-рольщике" (тоже откровенная глупость приписывать актеру черты сыгранного им героя). Вот с алкоголем и наркотиками у него были проблемы, это неоднократно подтвержденный им самим факт.

Kopusha
#20
Ната

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что он больше по мужчинам? )))))))))

Ты чё,свечку по его просьбе держала?

Гость
#21

Том шикарный, обожаю его, какой он смазливый, какая харизма. Очень нравится он в роли Роберта Дадли и Фредди из прикупа.

Гость
#22
Ната

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что он больше по мужчинам? )))))))))

Ваще не огорчишь- в любом случае он никому не светит из простых смертных!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем