Гость
Статьи
Правда ли что у сына …

Правда ли что у сына Казаченко синдром дауна?

Правда ли что у сына певца Вадима Казаченко синдром дауна? В интернете была статья, о том, что его сын растет его копией, а там люди в коментариях огласили, что ребенок с синдромом. Напишите, если кто знает. По фоткам малыша как-то не ясно, на одних нормальный, на других чуть странный.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела фотки. На СД не похоже. Да, на одном фото глазки узенькие с небольшим эпикантусом - но я в курсе, что такое бывает иногда и у здоровых новорожденных, а с возрастом проходит и уже к году никаких намеков на это, что мы и видим на других фото, где глаза совершенно обычные, да и форма головы обычная и развивается вполне нормально.

Гость
#2

Слушайте, а почему это вас волнует? Просто интересно.

Юля
#3
Гость

Слушайте, а почему это вас волнует? Просто интересно.

Меня не волнует, просто интересно. Конкретной инфы нет нигде.

Гость
#4

я думаю, Ольга бы сказала об этом. да и мать еще молодая, в принципе.

Антрекот
#5

Кому вообще в голову взбрело писать такое про ребенка????? Или не знаете о чем уже писать??? Побойтесь Бога.

Гость
#6
Антрекот

Кому вообще в голову взбрело писать такое про ребенка????? Или не знаете о чем уже писать??? Побойтесь Бога.

Извините, а что здесь такого написано? Ну поинтересовался человек, не вижу здесь ничего зазорного. Она же никого не оскорбила, просто спросила, правда или нет.

Люда51
#7

малыш как малыш.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем