Евровидение-2018 / Самойлова
Олег
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не смотрю это мероприятие и не придаю значение тому,кто какое место занял,слишком это субъективно,да ещё и политика примешивается.
Гость
Зачем вообще серьезно к этому относиться? Можно подумать, Кончита отражала австрийских дух и австрийскую культуру? Гагарина и Лазарев были оба достойны победы, но России ее не дадут пока в любом случае. Это не конкурс вокала и не конкурс песни, как заявлено. Так что мне все равно в общем, кто поедет, не воспринимаю уже эти конкурсы всерьез.
Гость
Я не считаю, что Самойлова в принципе хорошо поёт. В ноты она попадает через раз, дикции нет, язык вываливается... Ничего дельного она не займёт из за того, что она фиговая певица со скучной песней, но в России будут вопить, что её засудили, а для нас она все равно первая и прочее бла бла бла.
Гость
кто такая ? после кончиты Евровидение не смотрю и вам не советую.
Гость
Ей нужно сидеть на медведе в кольчуге и с автоматом "Максим". Тогда её все
запомнят. Благодарить не надо.
запомнят. Благодарить не надо.
Гость
Сообщение было удалено
+100500
Форум: Звёзды
Всего: 7 926 тем
Новые темы за месяц: 30 тем
- Лиза Кудроу — похожие звезды взрослого контента1 ответ
- Почему артисты себе приписывают достижения?6 ответов
- Почему артисты меняют сферы?3 ответа
- Нравится ли вам Марина Влади в фильме Колдунья?Нет ответов
- Недавно был юбилей Н. Басков вам не обидно, что вас на нем не было?9 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Вам нравится Ксения Корнева?6 ответов
- Есть сходство?6 ответов
- Тельцы. Гороскоп5 ответов
- Арина Савастру3 ответа
Популярные темы за месяц: 8 тем
- По уши влюбилась. Не знаю что делать43 ответа
- Когда все сама40 ответов
- Очередной развод Илона Маска28 ответов
- Оксана Самойлова - созависимая?22 ответа
- Вам нравится стиль Оксаны Самойловой? Вульгарно или нет?15 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Группа БТС, тема про корейский поп12 ответов
- Нравится ли вам Канье Уэст?11 ответов
- Звезда Голливуда Мадонна10 ответов
- Вам нравится Зендея?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В 2018-м Самойлова, - опять двадцать пять, - готовит для участия в этом конкурсе песню "I Won’t Break". Какое бы место песня ни заняла, -1-ое или 51-ое, - это "творение" не отражает ни русской жизни, ни русского духа. Поэтому, выражение "представлять Россию" на конкурсе в данном случае теряет свой смысл при любом итоге (занятом месте), если, конечно, нам важно быть именно самобытной Россией, а не частью безликого единого мирового государства. Но... Что думаете, форумчане?