Гость
Статьи
Евровидение-2018 / …

Евровидение-2018 / Самойлова

Если Самойлова будет исполнять очередную сопливую песенку типа "Flame is burning", с которой она собиралась выступать на Евровидении-2017, то стоит ли участвовать? Ведь "Flame is burning" ничем не выдаётся из тысяч одна на другую похожих балладок: музыка и текст - по нолям.
В 2018-м Самойлова, - опять двадцать пять, - готовит для участия в этом конкурсе песню "I Won’t Break". Какое бы место песня ни заняла, -1-ое или 51-ое, - это "творение" не отражает ни русской жизни, ни русского духа. Поэтому, выражение "представлять Россию" на конкурсе в данном случае теряет свой смысл при любом итоге (занятом месте), если, конечно, нам важно быть именно самобытной Россией, а не частью безликого единого мирового государства. Но... Что думаете, форумчане?

Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрю это мероприятие и не придаю значение тому,кто какое место занял,слишком это субъективно,да ещё и политика примешивается.

Гость
#3

Зачем вообще серьезно к этому относиться? Можно подумать, Кончита отражала австрийских дух и австрийскую культуру? Гагарина и Лазарев были оба достойны победы, но России ее не дадут пока в любом случае. Это не конкурс вокала и не конкурс песни, как заявлено. Так что мне все равно в общем, кто поедет, не воспринимаю уже эти конкурсы всерьез.

Гость
#5

Я не считаю, что Самойлова в принципе хорошо поёт. В ноты она попадает через раз, дикции нет, язык вываливается... Ничего дельного она не займёт из за того, что она фиговая певица со скучной песней, но в России будут вопить, что её засудили, а для нас она все равно первая и прочее бла бла бла.

Гость
#6

кто такая ? после кончиты Евровидение не смотрю и вам не советую.

Гость
#7

Ей нужно сидеть на медведе в кольчуге и с автоматом "Максим". Тогда её все
запомнят. Благодарить не надо.

Гость
#8
Гость

Я не считаю, что Самойлова в принципе хорошо поёт. В ноты она попадает через раз, дикции нет, язык вываливается... Ничего дельного она не займёт из за того, что она фиговая певица со скучной песней, но в России будут вопить, что её засудили, а для нас она все равно первая и прочее бла бла бла.

+100500

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем