Почему русские женщины так ненавидят Меган Маркл?
Автор
79 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Всем *** на твою маркл, тем более русским женщинам, у которых своих проблем хватает. Это вы, ее фаны, достали всех вокруг своим нытьем. Делом каким-нибудь займись, а не сотрясай воздух и не плоди тупые темы.
Гость
ее не за постель с Гарри не любят, а за кумовство. Вот представьте вам на работу или в вашу мерию приводят любовницу и дают ей должность. А она некомпетентна, подделала диплом, орет на всех и швыряется тяжёлыми предметами в головы людям, на том основании, что спит с начальником. Да вы бы ей темную устроили.
Гость
У нас в обществе вообще высок уровень агрессии. Меня просто поражает патологическая агрессия в адрес Меган. Думаю, еще причиной отчасти зависть.
Кендра
мне плевать на нее
Гость
Всем так плевать,что изошли желчью 🤣🤣🤣идиотки несостоявшиеся
Гость
ее не любят также члены ее =семьи, друзья, одноклассники и одногруппники, вообще никто. Только Гарри рядом остался, и. то никто не знает что с ним и как он ее там любит, периодически утекают слухи, что они с первого года ругаются и спят в разных спальнях, а на публике исполняют.
Да кто из членов семьи ее не любит, кроме сестры Саманты? Отец ее, скорее всего, не теряет шанса заработать на ней, отношения конечно испорчены. Ни разу не видела новость, что ее друзья ее не любят, наоборот, очень хорошо о ней отзываются. Приянка Чопра даже во время телешоу ее защищала.
Гость
Потому что она красивая, не королевских кровей, да еще и "черномазая", а отхватила прынца, он ее любит и защищает, бросил ради нее королевство, она также сильная и не стала жить там, где ее чмырят, а уехала в штаты и живет себе и в ус не дует и делает, что хочет. А посмотрел бы на Маню с Мухосранска, она бы ему и пирожки пекла бы и по королевскому протоколу жила бы и семью уважала бы и как Кейт ждала бы 10 лет предложения, а надо было бы и измены терпела, одевалась бы с иголки и не позволила бы поту показываться на ее одежде, каждое утро просыпалась бы ни свет ни заря, чтобы не дай бог он не увидел ее без мейка и без прически волосок к волоску, еще бы губища накачала, тк у нас мода сейчас такая. Только принц сам признался, что он искал не робота, а живую не идеальную женщину. И конечно же, конечно же наши люди знают лучше самого прынца, как ему было бы лучше и они знают, что он в западне, а она им манипулирует, отрезала его от родственников, которые возможно стоят за смертью его матери, не дает с ними общаться, это ни разу не его инициатива, а разумеется Меган все делает, она вообще ведьма и знает все виды магии, напоила принца чем-то и он полностью под ее властью и контролем и все вообще с кем она знакома под ее властью, она гениальный манипулятор, но в тоже время она глупая и только русские женщины ее раскусили и разумеется только они знают как лучше поступить. Но и это не все, только женщины России разумеется лучше ее самой знают про ее отношения с отцом и знают, что он такой хороший и идеальный, в она отвратительная дочь, которая просто так его отрезала из своей жизни и это не имеет никакого отношения к тому, что о пытается примазаться к славе разумеется нет и у них не могли бы возникнуть напряженные отношения до свадьбы. Нет, наши женщины лучше Меган знают про то, что отношения с родителями это святое и не важно, что он возможно тиран, лицемер итп. ты по гроб жизни ему теперь обязана за то, что он тебя родил.
Гость
Потому что эту рожу везде пропихивают и пиарят. Ну чем она может быть интересна? Серая личность. Как актриса не состоялась, ну пролезла в постель к Гарри дальше что? Она знаменита только скандалами. То на отца наезжает своего, то еще что. И везде она несчастная и угнетаемая...Плак плак
Кого и пиарчт так это кейт..
Гость
Завидуют.
Форум: Звёзды
Всего: 7 873 темы
Новые темы за месяц: 40 тем
- Виктория Боня и Анжелина, как вам эта парочка?4 ответа
- Смотрели интервью Дудя с Моргенштерном?1 ответ
- Сидни Суини как вам актриса?16 ответов
- Ваш любимый зарубежный актёр?24 ответа
- Кто ваша любимая зарубежная актриса?36 ответов
- Кто самый красивый из действующих пилотов формулы 1?4 ответа
- Считается, что актёры не играют роль — они играют самих себя9 ответов
- Памела — самая красивая3 ответа
- Психолог Павел Раков3 ответа
- Кто из шоубиза бесит больше всех ?13 ответов
Популярные темы за месяц: 17 тем
- Смерть Саши Чугайнова, хозяина ворона Гоши....798 ответов
- Кто ваша любимая зарубежная актриса?36 ответов
- Как вам актриса Сидни Суини?36 ответов
- Секрет Даши Жуковой27 ответов
- Готовка под женский форум спасла мои отношения25 ответов
- Муж старый или молодой лучше?25 ответов
- Вам нравится Орнелла Мути как девушка?25 ответов
- Ваш любимый зарубежный актёр?24 ответа
- Сидни Суини как вам актриса?16 ответов
- Почему Мэрилин Монро считают самой красивой?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как вы думаете, в чем причина такого нездорового интереса к женщине, живущей на другом конце планеты?