Гость
Статьи
Почему русские женщины …

Почему русские женщины так ненавидят Меган Маркл?

Герцогиня не славится большой популярностью, но ее хейтерши из России ненавидят ее по-особенному.
Как вы думаете, в чем причина такого нездорового интереса к женщине, живущей на другом конце планеты?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она слишком красива

woman-programmer
#3

Потому что она делает глупости.

Гость
#4

Терпеть ее не могу

Гость
#5

Не знаю, я даже не сразу вспомнила кто это.🙂

Гость
#7

И в то же время любят путина

Гость
#8

Она такая красивая. Такие здоровые красивые дети. Для Гарри просто идеальный партнер. Совпали сексуальные привычки.
Увы, некоторым не нравится секс.

Гость
#9

Меня она скорее раздражает (ненависть слишком сильное чувство). Мне вообще не интересно все, что касается короны ее величества (специально с маленькой буквы пишу), переключаю канал. А новостей про Меган слишком много, вот и стала раздражать. Гарри ее выбрал, вот пусть и любит, другие не обязаны ею восторгаться, да и то, что от нее постоянно увольняется прислуга, о чем-то говорит

#10

В России живут не только русские. Русские живут не только в России. Что за каша у ТС в черепушке?

Гость
#11
Гость

Меня она скорее раздражает (ненависть слишком сильное чувство). Мне вообще не интересно все, что касается короны ее величества (специально с маленькой буквы пишу), переключаю канал. А новостей про Меган слишком много, вот и стала раздражать. Гарри ее выбрал, вот пусть и любит, другие не обязаны ею восторгаться, да и то, что от нее постоянно увольняется прислуга, о чем-то говорит

+ я, кстати не из Росии, но в Европе ее тоже очень недолюбливают

Гость
#12

ее ненавидит весь мир. И она не герцогиня, этот должностной титул королева запретила использовать, только каждый раз с письменного ее согласия. Не любят людей лживых, воров, наглых, интриганов и клеветников, необразованных замов и накалов, которые унижают и ставят других людей, которые по долгу работы оказывают им услуги. Поэтому эту женщину не любят там, куда она хочет пролезть. Но ее наверняка любят такие же аферистки, уголовницы, эскортницы.

Гость
#13
Гость

она слишком красива

😂😭

Гость
#14
Гость

+ я, кстати не из Росии, но в Европе ее тоже очень недолюбливают

ее не любят также члены ее =семьи, друзья, одноклассники и одногруппники, вообще никто. Только Гарри рядом остался, и. то никто не знает что с ним и как он ее там любит, периодически утекают слухи, что они с первого года ругаются и спят в разных спальнях, а на публике исполняют.

Гость
#15

Неправда. У них совместные цели, духовное родство.😥

#16

Я бы не сказала, что я ее ненавижу, как я могу ненавидеть человека с которым не общалась и вряд ли когда буду😂 другое дело, что чувствует мой попец, что доведёт она Гаррика не до бутылки и ширялки, так до глубокого психоза как у его маменьки 🤷🏼‍♀️

Гость
#17

Он был не готов к встрече с ней: не разобрался с собой, с детскими травмами. Поэтому, произошло такое разочарование.

Гость
#19

Она выскочка, которая возомнила себя выше королевской семьи

Гость
#20

🤭

#21

Не думаю, что ненавидят, скорее всего, пишут только те, кто эти эмоции к ней испытывают. Кто спокойно к ней относится - ничего не пишут и не говорят, потому что "зачем?". Я тоже к ней отношусь нейтрально, у них своя семья, а что в самой королевской семье - неизвестно.
Желаю им только счастья, любви и взаимопонимания, как и любой другой семье😉

Ссу на Васю
#22
Великолепный Вася

В России живут не только русские. Русские живут не только в России. Что за каша у ТС в черепушке?

Ненависть русских женщин из России к Меган Маркл.
Что за каша в черепушке у ТЕБЯ, если простейшую информацию ты не в состоянии переварить?
Избавь нас от миазмов своего умирающего мозга, свали :*

Обоссала Васю
#23
Гость

Она выскочка, которая возомнила себя выше королевской семьи

Женщин так бесит, что она смогла, а они - нет? И если они не смогли, то остальные тоже должны сидеть и помалкивать? Это ли не квинтэссенция российского бытия?

Вася обоссан
#24
Дина

Я бы не сказала, что я ее ненавижу, как я могу ненавидеть человека с которым не общалась и вряд ли когда буду😂 другое дело, что чувствует мой попец, что доведёт она Гаррика не до бутылки и ширялки, так до глубокого психоза как у его маменьки 🤷🏼‍♀️

Ты переживаешь за него?

#25
БАБА НИНА

Она у меня ав подвале с неграми сидеть будет!

Добрый день, баба Нина, скучали по вам💋

Гость
#26
Обоссала Васю

Женщин так бесит, что она смогла, а они - нет? И если они не смогли, то остальные тоже должны сидеть и помалкивать? Это ли не квинтэссенция российского бытия?

Что смогла. Мне ее Гарри не сдался. Смогла отказаться от титула. Это не достижение на самом деле никакое

Гость
#27

Ну мне Кейт нравится. А эта чумазая такая же герцогиня как из Крачковской балерина))))) Я на эту Меган вообще внимания не обращаю что есть что нет. А это ее интервью где она из себя жертву великую строила...Стыдоба. А Гарри придурок, сидит и в рот ей смотрит и слово боится сказать....

Вася обоссан
#28
Гость

ее ненавидит весь мир. И она не герцогиня, этот должностной титул королева запретила использовать, только каждый раз с письменного ее согласия. Не любят людей лживых, воров, наглых, интриганов и клеветников, необразованных замов и накалов, которые унижают и ставят других людей, которые по долгу работы оказывают им услуги. Поэтому эту женщину не любят там, куда она хочет пролезть. Но ее наверняка любят такие же аферистки, уголовницы, эскортницы.

Слово "герцогиня" в шапке указано в кавычках, не?
Если она лживая интриганка, то кто тогда Гаррик, держа в уме правило о притяжении подобного подобному?
И скинь пруфы о том, что ее любят аферистки и уголовницы.

Вася где же ты?
#29
Гость

Что смогла. Мне ее Гарри не сдался. Смогла отказаться от титула. Это не достижение на самом деле никакое

А ты кто?

Гость
#30
Ссу на Васю

Ненависть русских женщин из России к Меган Маркл.
Что за каша в черепушке у ТЕБЯ, если простейшую информацию ты не в состоянии переварить?
Избавь нас от миазмов своего умирающего мозга, свали :*

Вот вот. Большинство " русских женщин" знать не знают эту Меган...

:-8
#32
Гость

Вот вот. Большинство " русских женщин" знать не знают эту Меган...

А ты почему знаешь?

Гость
#33
Вась камбэкнись

То есть Гаррик такого же полета птичка?
Получается лапочка Диана и аристократичное семейство вырастило ровню "чумазей"?

Все говорили она его от охранника родила

Гость
#34
Гость

ее не любят также члены ее =семьи, друзья, одноклассники и одногруппники, вообще никто. Только Гарри рядом остался, и. то никто не знает что с ним и как он ее там любит, периодически утекают слухи, что они с первого года ругаются и спят в разных спальнях, а на публике исполняют.

Как тебя бомбит , автор , от какой то Меган Маркл . Ты завистлива до неприличия . Иди лечись . К твоему сведению . я её обожаю. И мне нравится что обычная девушка . да ещё смешанных кровей замуж за принца вышла . И дети будут умные и красивые .

Гость
#35
Вась камбэкнись

То есть Гаррик такого же полета птичка?
Получается лапочка Диана и аристократичное семейство вырастило ровню "чумазей"?

Зато Кейт и Уильям- норм пара. Гармоничные ребята, симпатичные детишки. А Меган и Гарри пусть дальше интервью раздают, надо же к себе внимание привлекать и скандалы закатывать. Ну судя по всему Гарри понимает что влип по полной, от этой чумазой теперь хрен избавится...

Гость
#36

Секс был на первом месте. Затем чувства. Нет гармонии. Я думаю, разочарование взаимное. Не только у Королевской семьи, но и у Меган.

Гость
#37
:-8

А ты почему знаешь?

Потому что эту рожу везде пропихивают и пиарят. Ну чем она может быть интересна? Серая личность. Как актриса не состоялась, ну пролезла в постель к Гарри дальше что? Она знаменита только скандалами. То на отца наезжает своего, то еще что. И везде она несчастная и угнетаемая...Плак плак

Гость
#38

Если родная Украина проводит аналогии со мной и мужем, то вы трактуйете свое правило:
Никто никого не любит и никто никому не нужен.
Тут хоть люди ссорятся, но приходят к компромису и дальше живут счастливо, не то, что вы разведенки и вдовы.

БАБА НИНА
#39

А за шо её любить? Только жаловаться умеет, *** не делает.
Она будет у меня вподвале с неграми сидеть!

Гость
#40

Нет, в любом споре надо свои 3 копейки вставить. Украина - это женщины - разведенки с разрушенной жизнью.

Гость
#42
Ссу на Васю

Ненависть русских женщин из России к Меган Маркл.
Что за каша в черепушке у ТЕБЯ, если простейшую информацию ты не в состоянии переварить?
Избавь нас от миазмов своего умирающего мозга, свали :*

почитайте форумы Австралии, Великобритании, африканских стран, американские. У нее нет поклонников, друзей и семьи. Вообще. Один Гарри непонятно что там делает.

Гость
#45

Начнем с вопроса, кого вообще любят русские женщины?

Гость
#49
Обоссала Васю

Женщин так бесит, что она смогла, а они - нет? И если они не смогли, то остальные тоже должны сидеть и помалкивать? Это ли не квинтэссенция российского бытия?

Да, этот ответи истина