...
16 июня Либерж Кпадону получит развод
1 из 15

Когда Евгений Руднев пришел на проект, Либерж Кпадону не переносила его на дух. Но постепенно молодые люди начали общаться, дружить, заселились в городскую квартиру. Три раза Кпадону отвечала отказом на предложение руки и сердца Руднева, однако впоследствии сдалась. В декабре 2014 года пара официально зарегистрировала свои отношения. Спустя две недели после обмена кольцами и клятв в вечной любви Руднев и Кпадону заявили, что подают на развод. Безумная страсть сменилась постоянными скандалами, проблемами с алкоголем и недовольством друг другом. 27-летняя мулатка призналась нам, что ошиблась в выборе спутника жизни.

«Про Женю я раньше думала: семейный, порядочный человек, трудоголик. Влюбилась в некий образ, который сама себе и придумала. Я до сих пор люблю того Женю, который делал мне предложение. Но к тому человеку, которого я наблюдаю сейчас, не чувствую ничего кроме отвращения», — поделилась с Woman.ru Либерж Кпадону.

Развод пары намечен на 16 июня. Кпадону и Руднев до сих пор состоят в браке, однако статус женатого человека не останавливает Евгения от беспорядочных половых связей. Его любовные похождения сразу после разрыва с Либерж вызывают недоумение и у его пока еще жены, и у других участников реалити-шоу.

«Женя сказал, что хочет меня вернуть, а через 4 часа переспал с Камилой (именно за Камилой Коробейниковой Евгений Руднев на днях улетел на Сейшельские острова — прим. Woman.ru). В этом весь Руднев. Для него это в порядке вещей, очень жаль, что я не поняла этого раньше. Сейчас я пытаюсь сделать все возможное, чтобы забыть этот кошмар. И если честно, я потеряла доверие к мужчинам, а тем более к тем, кто на проекте», — призналась Кпадону Woman.ru.

И если Либерж Кпадону сейчас пытается забыть почти бывшего мужа, то Евгений Руднев уже дал волю своим чувствам. После Либерж в жизни Евгения появилась Кристина Дерябина, следующей была Камила Коробейникова, затем последовал поцелуй с Анастасией Лисовой. Однако Рудневу не особо знакомо чувство сожаления.

«Я свободный человек, имею право делать то, что хочу. Поцелуй с Лисовой — это какая-то химия, мы просто поняли, что он необходим нашим сердцам. А когда я был в отношениях, никогда не позволял себе так гулять. Единственное, мне стыдно перед Камилой за этот поцелуй, все-таки я вижу будущее именно с ней. Так что все решится на Сейшелах, где я попытаюсь наладить с ней отношения», — рассказал Woman.ru. Евгений Руднев.

С официальной супругой 27-летнего Руднева ничего больше не связывает — главный ловелас телестройки равнодушен к бывшей возлюбленной. Правда, можно сказать, что неудачный брак с Либерж чему-то все-таки научил Евгения.

«Теперь я серьезнее отношусь к браку. В следующий раз женюсь только тогда, когда моя женщина забеременеет. Главное, моя будущая супруга должна быть мне верной и преданной. И в таком случае я тоже буду ей верен», — заверяет нас Руднев.

Либерж Кпадону, в свою очередь, тоже хочет влюбиться и завязать новые отношения, однако страх повторить свои ошибки велик. Поэтому девушка пока бросила все свои силы на бизнес — у Либерж свой ювелирный салон «ЛиберЖе», который был подарен родителями на свадьбу.

Параллельно Кпадону общается за периметром с бывшими участниками «Дома-2» Джозефом Мунголле и Тиграном Кругловым, уверяя нас, что с мужчинами ее связывает только дружба.