...
Анастасия Решетова и Мария Погребняк стали гостьями программы «Прямой эфир». На фото: с ведущим Борисом Корчевниковым
1 из 15

Что может быть общего у Марии Погребняк и Анастасии Решетовой? Первая — мама троих детей, жена спортсмена, модный дизайнер, вторая — юная студентка, возлюбленная популярного музыканта и модель.

Казалось бы, точек соприкосновения у блондинки и брюнетки не найти, но это не так. Девушки похожи друг на друга в том, что обе являются поклонницами правильного образа жизни, занимаются спортом и внимательно следят за своим питанием.

Марию и Анастасию в качестве экспертов пригласили на шоу «Прямой эфир» канала «Россия 1». В передаче обсуждали женскую красоту, диеты и хирургические вмешательства. Программа в эфир пока еще не вышла, но фанаты Погребняк и Решетовой уже догадались, что во многом точки зрения девушек совпадут.

Во-превых, обе знаменитости обладают примерно одинаковыми параметрами. Их худоба порой пугает фолловеров, другие же искренне восхищаются стройностью красавиц и просят их поделиться секретом поддержания себя в великолепной форме.

Во-вторых, и жена Павла Погребняка, и избранница Тимати увеличивали себе губы гелем, но после избавились от него. В-третьих, Мария и Анастасия очень подкованы в теме правильно питания и спорта: знают все о здоровом образе жизни и регулярно наведываются в тренажерный зал.

Неудивительно, что красавицы быстро нашли общий язык. После съемок «Прямого эфира» в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) обеих девушек появились совместные фото. Подписчики отнеслись к дружбе Погребняк и Решетовой неоднозначно, но, кто знает, может, блондинка и брюнетка сумеют стать близкими подругами? Ведь у них так много общих интересов!