...
Ольга Лысак раскрыла правду о своих отношениях с Михаилом Полицеймако
1 из 12

Михаил Полицеймако вот уже 12 лет счастлив в браке с супругой Ларисой, которая родила ему дочерей Эмилию и Софию. О ней актер с удовольствием рассказывает в интервью, а вот о своей первой жене он предпочитает не вспоминать. В студии программы «Секрет на миллион» артист рассказал, почему не афиширует свои отношения с Ольгой Лысак. По словам Михаила, ему пришлось поднять руку на бывшую супругу из-за того, что она устроила скандал его матери. Полицеймако жестко ответил, что его не волнуют чувства экс-жены.

«Здоровый человек не может чувствовать месть на протяжении шестнадцати лет. Это уже клиника. Я не собираюсь ее лечить, общаться с ней», — заявил актер в студии Леры Кудрявцевой.

На днях Ольга стала гостьей программы «Звезды сошлись». «Михаил лжет! Все, что он говорил в программе «Секрет на миллион» — вранье», — сообщила Лысак. По словам бывшей жены Полицеймако, она не ссорилась с его матерью. «Он ударил меня из-за телефона. Никита тогда только родился, и телефон был единственной моей связью с миром. А он мне его заблокировал. «Ты у меня попляшешь, — говорил мне, — будешь на коленях передо мной ползать», — вспомнила Ольга.

Также Лысак объяснила, почему не стала подавать заявление в правоохранительные органы. «Я не пошла в полицию, не хотела, чтобы у сына был отец, который «официально» бьет жену», — сообщила Ольга.

Бывшая жена Полицеймако также заявила, что их общий сын живет вовсе не с отцом. «Он живет в общежитии колледжа, в выходные приходит домой, ко мне. Иногда ночует у папы, как и было всегда. Просто папе стало, видите ли тяжело платить алименты», — рассказала Лысак. Именно тогда, по словам Ольги, Михаил попросил сына Никиту говорить всем, что он живет с папой.