...
15-летний сын Натальи Белохвостиковой сорвался со второго этажа и получил черепно-мозговую травму
1 из 6

22 октября сын известной актрисы Натальи Белохвостиковой, 15-летний Кирилл, упал со второго этажа, пытаясь забраться в квартиру друга через окно. Юноша получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом челюсти и был доставлен в больницу. 

Кирилл и его лучший друг Антон были не разлей вода в школе, однако после девятого класса их пути разошлись: первый продолжил учиться, второй поступил в колледж. Видеться парни стали гораздо реже, но продолжали общаться и при малейшей возможности срывались на встречу. В день происшествия Кирилл пришел навестить Антона, но у того сломался дверной замок. Это не остановило молодого человека: он решил лезть через окно.

Юноша вскарабкался на козырек подъезда, но не удержался и сорвался вниз. 

От шума проснулся отец Антона и вызвал карету скорой помощи. С мамой Кирилла, Натальей Белохвостиковой, пообщались журналисты «Московского комсомольца» и выяснили, как себя чувствует пострадавший. 

По словам родительницы, ее сын в порядке и ничего страшного ему не грозит. «Сын просто упал, он в порядке, уже болтает. Все случается. Когда ему было четыре года, он упал и сломал ногу. А в подростковом возрасте тем более не исключены подобные травмы», — прокомментировала инцидент Наталья. 

Наталья Белохвостикова и ее супруг Владимир Наумов усыновили ребенка в 2007 году. Пара приехала в один из детских домов с благотворительной целью, однако их внимание привлек мальчик, который попросил подарить ему крестик — это и был Кирилл.