Мария Кожевникова
Евгений Васильев и Мария Кожевникова вместе уже более пяти лет

34-летняя Мария Кожевникова воспитывает трех сыновей, отцом которых является бизнесмен Евгений Васильев. Несмотря на столь долгий срок отношений (пара вместе с 2013 года) и подрастающих детей, Мария и Евгений до сих не оформили свой брак официально.

23 марта Мария стала героиней программы «Секрет на миллион» на НТВ. В ходе беседы Лера Кудрявцева спросила актрису, почему они с гражданским мужем не хотят пожениться.

«Мы не считаем этот шаг очень важным», — сказала Кожевникова телеведущей.

«Я хочу красивую, пышную свадьбу. Пойти в ЗАГС и просто расписаться нам не хочется», — объяснила звезда Лере Кудрявцевой.

Также Мария призналась, что они с Евгением все же планировали устроить торжество в этом году, но затем решили отложить эти хлопоты на будущее. «У нас стоял выбор между свадьбой и отдыхом с детьми. И мы выбрали второе», — сказала актриса.

...
Мария Кожевникова призналась, что они с Евгением Васильевым до сих пор не женаты
1 из 4

В 2013 году, когда Кожевникова была беременна старшим сыном, влюбленные обвенчались в одном из православных храмов Ниццы. Видимо, тогда им удалось договориться со священником провести обряд без «штампа» в паспорте — по современным канонам православия венчаться без официального подтверждения брака запрещено.