«Стало легче»: Пынзарь поведала, как ее муж отнесся к пластике

Дарья Пынзарь прославилась благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2». Однако успех на проекте и счастливое замужество не смогли избавить Дарью от комплексов по поводу внешности. Оказалось, миловидная блондинка с юных лет переживала из-за формы лица. 

«Брыли и детский пухлый подбородок беспокоили лет с двадцати. А после родов лицо и вовсе поправилось. Перепробовала все — липолитики, мезотерапию... Эффект видела, но минимальный и кратковременный. Поэтому единственным выходом стала операция», — заявила Пынзарь в интервью журналу StarHit

«Стало легче»: Пынзарь поведала, как ее муж отнесся к пластике

Экс-участница «Дома-2» никогда не скрывала положительного отношения к «уколам красоты» и пластической хирургии. К 33 годам она успела увеличить грудь, а на днях наконец избавилась от комплекса, беспокоившего ее более десяти лет. Пынзарь сделала круговую подтяжку лица.

Осмотревший ее врач заявил, что в нижней части подбородка у Дарьи много лишней кожи, которую можно убрать лишь с помощью операции. Муж Пынзарь сначала выступил против, но затем вошел в положение супруги. 

«Сначала Сережа противился. Но понял: мне это действительно нужно. А кому, по-твоему, я ныла, когда неудачно получалась на фото? Кого просила переснимать и делать по сто кадров? Так что супругу сейчас легче», — поделилась Дарья.

...
Операцию по подтяжке лица Дарье Пынзарь сделала знаменитый хирург Екатерина Кудинова
1 из 10

Эффект от операции не заставил себя долго ждать. Дарья Пынзарь наконец может забыть о комплексах, мучивших ее долгие годы. Экс-участница реалити-шоу уже успела поучаствовать в фотосессии, где продемонстрировала похорошевшее лицо.