Опасные связи: как разгорелся и полыхает конфликт между Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной

Настоящие страсти разгорелись между экс-участницами группы Serebro. На днях в интервью проекту «А поговорить?» Елена Темникова рассказала, что ее «коллега по цеху» Ольга Серябкина состояла в интимных отношениях с продюсером Максимом Фадеевым. И если утром поклонники засыпали певицу Molly осуждающими комментариями, то уже днем в сторону Темниковой пришла «ответка».

В интервью Super.ru 34-летняя Ольга сообщила, что с Фадеевым ее связывали сугубо профессиональные отношения и назвала слова Елены «откровенной клеветой».

«Понятно, что Лене периодически бывает нужен информационный повод для пиара и раскрутки, и конечно для этого ей необходимы громкие имена — например, Макса Фадеева».

Кроме того, звезда призналась, что в тот момент она любила лишь одного человека — ей оказалась сама Темникова. Не ожидали? Мы тоже!

Опасные связи: как разгорелся и полыхает конфликт между Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной

«В нашей стране не принято рассказывать о таком, но да, это правда. Мы были вместе, как девушка с девушкой. Это она была моей любовью, а не наш продюсер. Мы с ней были вместе 24/7, даже в райдере на гастролях у нас всегда был номер один на двоих, мы всегда жили вместе. О наших отношениях знали друзья, близкий круг. Лене я очень верила и любила ее, доверяла», — заявила Серябкина.

Вернемся чуть назад и вспомним, что девушки познакомились в 2006 году, когда Максим Фадеев создал группу Serebro. В 2007-м коллектив занял на «Евровидении» почетное третье место. Через несколько лет их дороги разошлись: Темникова покинула группу, а Серябкина вместе с Фадеевым создала группу Molly.

...
Ольга Серябкина и Елена Темникова были не разлей вода
1 из 10

По мнению Ольги, все, что сейчас происходит — месть и клевета Елены с желанием привлечь к себе внимание. Серябкина уверена: в какой-то момент она стала расти как артистка и это не понравилось ее экс-возлюбленной.

«На такое можно подать в суд. Любому терпению настает конец. У Макса все-таки есть семья, жена. У меня сейчас тоже отношения, есть молодой человек. Могу сказать, что опыт отношений с Леной был последним — больше с девушками я не встречалась», — рассказала звезда.