Лена Катина
Сашо Кузманович и Лена Катина

В середине августа отечественные СМИ сообщили, что Лена Катина подала на развод со словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. В надежде избавиться от огласки и публичных обсуждений, знаменитости оформили документы в тайне ото всех. 

Сашо и Лена, прожившие в браке более шести лет, молчат о причинах своего расставания. 

По словам знакомых музыкантов, их развод связан лишь с угасанием чувств. Именно поэтому они не собираются вести долгие разбирательства в суде — все вопросы, в том числе касаемо опеки над общим 4-летним сыном Сашей, экс-влюбленные уже мирно решили. 

Лена Катина

Первые судебные заседания насчет дела Кузмановича и Катиной прошли еще в августе. Их должны были развести несколько недель назад, но по неизвестным причинам рассмотрение дела все же немного затянулось. 

6 сентября телеканал РЕН-ТВ сообщил, что Сашо и Лена больше не являются мужем и женой. 

Подробности бракоразводного процесса пока остаются неизвестными. Представители звезд отказались давать комментарии журналистам, заявив, что эта тема не будет иметь публичного обсуждения. 

...
Лена Катина развелась с Сашо Кузмановичем
1 из 8

Напомним, музыкант и певица познакомились еще в 2003 году, после участия Катиной в «Евровидении». Встречаться они начали лишь в 2010-м, а спустя три года сыграли свадьбу в Словении и обвенчались в России.