Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Ага-Хан
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с Ага-Ханом

2 октября принц Уильям и Кейт Миддлтон побывали в культурном центре Aga Khan Centre в Лондоне. Именитых гостей встретил влиятельный основатель этой организации — Его Высочество Принц Карим Ага-Хан. 

Визит герцогов Кембриджских был приурочен к их грядущей четырехдневной поездке в Пакистан. На мероприятии у супругов была возможность ближе познакомиться с современной культурой этой страны.

Кейт Миддлтон

Для важного мероприятия 37-летняя герцогиня выбрала струящееся макси-платье цвета морской волны от бренда ARossGirl, а тонкую талию подчеркнула зеленым контрастным поясом. Фасон наряда стоимостью 825 фунтов стерлингов вызывал ассоциации с традиционным мусульманским женским костюмом. Думаем, Кейт не случайно решила внести в свой образ восточные мотивы. 

На ноги герцогиня надела темно-зеленые замшевые лодочки на высоких каблуках. Она распустила волосы и уложила их так, что идеальную прическу Кэтрин не потревожил даже сильный ветер. 

Примечательно, что не только платье Кейт напоминало о Востоке. Герцогиня дополнила свой изысканный аутфит крупными серьгами с зелеными камнями от пакистанского бренда Zeen.

Кажется, герцогине удалось поразить не только мужа, но и самого хозяина вечера — 82-летнего миллиардера и филантропа Ага-Хана! При виде гостьи он широко улыбнулся.

Внутри Кейт совершила то, за что обычно осуждают Гарри и Меган, — нарушила негласный запрет и проявила свою симпатию на публике. Она с нежностью погладила Уильяма по плечу.

Кейт Миддлтон

Также Уильям и Кейт встретились с учениками школы, расположенной неподалеку от центра. Там смущенная девочка подарила герцогине красивый букет роз.

...
Кейт Миддлтон известна своим превосходным чувством стиля
1 из 10

Добавим, что грядущий визит принца Уильяма и его супруги Кэтрин в Пакистан пройдет с 14 по 18 октября.