Мария Миронова

Не так давно Мария Миронова родила сына в одной из греческих клиник. 5 октября 46-летняя актриса рассказала, что они с супругом выбрали ребенку имя Теодор. 

После череды слухов и публикаций в СМИ Мария рассказала о своем супруге. Она сообщила, что его зовут Андрей — точно так же, как ее отца и старшего сына. Мужчина работает в русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Ходили слухи, что он родом из Греции, но актриса отрицает эти слухи.

И вот на днях к скудной характеристике мужа Марии, которого она все еще не показала общественности, добавилось еще несколько строчек. На этот раз они касались его внешности и характера — пунктов, которые пока остаются белыми пятнами в описании этого загадочного человека.

Как оказалось, Мария Голубкина, сестра Мироновой, могла сказать о таинственном Андрее только хорошее. Актриса действительно рада за свою родственницу и считает, что ее избранник выше всяких похвал.

«Вообще он замечательный. Он просто прекрасный и замечательный человек. А еще умный и красивый», — сообщила Мария Голубкина в программе «Ты не поверишь!».

...
Мария Миронова тщательно скрывает своего мужа от общественности
1 из 10

Добавим, что Мария Миронова вышла замуж в Греции в августе прошлого года. Она долгое время скрывала своего избранника от прессы и раскрыла его имя и профессию только после того, как слухи о нем достигли апогея абсурда.