Ирина Шейк

2 декабря в Лондоне состоялось вручение премии The Fashion Awards 2019. Церемонию посетило множество представителей фэшн-индустрии. Не обошлось и без звездного десанта — селебрити просто не могли пропустить такое важное мероприятие.

Ирина Шейк

Ирина Шейк приковала к себе сотни взглядов на красной дорожке. 33-летняя модель выбрала для торжественной церемонии серое облегающее платье Burberry с высоким разрезом. Далеко не все оценили этот лук, посчитав, что наряд укоротил и расширил фигуру манекенщицы

После торжественного мероприятия Ирина вместе с друзьями решили устроить небольшую афтепати. Они отправились в Макдональдс и позволили себе «праздник непослушания». К Ирине присоединились  модель и певица Карен Элсон, креативный директор британского Vogue Алек Максвелл и главный редактор издания Эдвард Эннинфул.

...
Ирина Шейк является обладательницей красивой фигуры
1 из 10

Ирина разместила несколько видеороликов, показав, как дружная компания выбирает блюда в автомате и радуется жизни. Сочетание нарядно одетых гостей и сонных посетителей Макдональдса наверняка позабавило подписчиков Ирины. Судя по всему, настроение у всех было превосходное.