принц Уильям, принц Луи

Кейт Миддлтон не из тех звездных мам, кто готов говорить о своих наследниках часами. Впрочем, возможно, она с радостью общается с подругами, но уж точно не с журналистами. Поэтому все новые подробности о том, как протекает жизнь королевских отпрысков, поклонники собирают буквально по крупицам. Иногда, беседуя с гостями на мероприятиях, Кейт нет-нет да и сообщит новый факт о проказнице Шарлотте или спокойном Джордже.

Кейт Миддлтон

На днях праздник случился на улице тех, кто обожает самого младшего из детей Уильяма и Кэтрин — годовалого принца Луи. 4 декабря герцогиня заглянула на ферму в Бакингемшире, чтобы приобрести рождественские елки для школ, а заодно пообщалась с местными жителями. Как сообщает британское издание Hello!, среди присутствующих был мальчик, который отчаянно пытался привлечь внимание Кейт. Он размахивал руками и кричал: «Я, я, я!». План удался!

Кэтрин засмеялась: «Ты напоминаешь мне моего маленького Луи. Он тоже постоянно говорит: ''Я, я, я!''. И хочет всюду за мной ходить».

Герцогиня Кембриджская с удовольствием проводила время в компании детей и рассматривала рождественские украшения, которые они сделали своими руками. 

...
Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей: Джорджа, Шарлотту и Луи
1 из 10

Напомним, принц Луи Артур Чарльз родился 23 апреля 2018 года. Инсайдер сообщал, что мальчик растет настоящим «маминым любимчиком». Что ж, кажется, у этого слуха появилось подтверждение! Также известно, что Луи любит музыку и танцы и вместе с мамой посещает занятия под руководством ростовой куклы-обезьянки.