Божена Рынска, Ксения Собчак
Божена Рынска и Ксения Собчак

Все говорят о лихих 1990-х, а Божена Рынска доказала, что и начало 2000-х было крайне занимательным временем, особенно в мире светской тусовки. Журналистка опубликовала архивные фото своих самых первых вечерних выходов.

Божена Рынска

Подписчики заметили, что в 2003 году грудь светской обозревательницы была гораздо больше, но Божена откровенно написала «Пушап» и добавила, что сейчас бы ни за что так не нарядилась. Также заметно, что на архивных фото знаменитость явно увеличивала себе губы. Божена эмоционально призналась, что уже не считает это красивым: «Никогда больше. Губы ужас просто!»

Божена Рынска, Игорь Малашенко

Одна из поклонниц поинтересовалась, считает ли Рынска свои наряды удачными, на что получила максимально честный ответ: «Яркие цвета я всегда любила. Но ноги в этих зеленых штанах жирные. И вообще вес неприличный для светской телки». Среди размещенных снимков есть совместное фото с Ксенией Собчак, поэтому пользователи спросили, дружат ли светские львицы сегодня. «Нет. Мы мирно расходимся бортами», — лаконично написала Божена.

...
Божена Рынска удивила подписчиков серией фото из 2000-х
1 из 9

Поводом для просмотра старых фотографий стало скорое рождение дочери. Рынска готовится поприветствовать наследницу и уже собирает папку со статьями и публикациями о себе, чтобы все ей показать.