Александр Цыпкин, Оксана Лаврентьева
Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

18 декабря Оксана Лаврентьева поделилась результатом своих изнурительных тренировок в спортзале и сделала это весьма оригинально.

40-летняя бизнесвумен опубликовала снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), который вполне можно принять за кадр какого-нибудь культового фотографа. Оксана растянулась на кровати, согнув ноги в коленях.

«Как мотивировать себя заниматься спортом? Просто сделать съемку у @d.chapala. Увидев это фото, я поняла, что пахала в спортзале не напрасно и бросать нельзя!» — сообщила явно довольная собой Оксана.

Александр Цыпкин выложил еще одно фото обнаженной жены Оксаны Лаврентьевой

Фолловеры владелицы успешного фэшн-бизнеса пришли в неописуемый восторг и даже заявили, что такие фотографии невероятно мотивируют соблюдать правильное питание и заниматься спортом. А кто-то (довольно справедливо) поинтересовался в комментариях: а как к таким смелым снимкам на всеобщее обозрение относится супруг Лаврентьевой, писатель Александр Цыпкин? 

Мужчина отреагировал незамедлительно — просто выложил это же фото в свою социальную сеть и подписал его: «Да, я одобряю такую фотографию своей жены в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Следующий вопрос, пожалуйста».

Более того, Цыпкин выложил еще один снимок, даже горячее предыдущего! 

Александр Цыпкин выложил еще одно фото обнаженной жены Оксаны Лаврентьевой

«Бог дал человеку тело, душу и разум, все они должны существовать гармонично. Сегодня о теле. Берегите свое тело, любите его, следите за ним, ходите в чертов спортивный зал. Если есть возможность, обязательно регулярно ходите к врачам и проверяйте свое тело, чтобы успеть, просто успеть... Все скоротечно, но многое в наших зачастую безответственных руках», — очень по-философски подписал секс-фото с предусмотрительно замазанными сосками жены Александр.

...
Летом 2018 года Оксана Лаврентьева вышла замуж
1 из 9

В общем-то, глядя на такую прекрасную и красивую Оксану, мы не можем не согласиться с Цыпкиным. Тем более, пора начинать готовиться к пляжному сезону.