Джессика Бил, Джастин Тимберлейк
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Прошлой осенью по Сети распространились фото, на которых Джастин Тимберлейк отдыхает в баре в компании своей партнерши по фильму «Палмер» Джессики Уэйнрайт. 

На снимках нетрезвый исполнитель обнимал молодую актрису, а она, в свою очередь, нежно поглаживала бедро мужчины. 

Впрочем, Джессика Бил не стала закатывать мужу публичный скандал. И все же в скором времени Джастин извинился перед супругой в соцсетях, подтвердил, что действительно был сильно пьян, и пообещал работать над собой и своим браком.

Джастин Тимберлейк

Однако от этого легче не стало. Как сообщали инсайдеры, Джессика перестала доверять Джастину. Она потребовала, чтобы певец надолго не отлучался из дома и даже запретила ему общаться с друзьями

Неудивительно, что теперь Тимберлейк всеми силами пытается реабилитироваться перед избранницей. 

Как стало известно порталу Us Weekly, сейчас звездная пара посещает семейного психолога и пытается проработать страхи Джессики по отношению к мужу. «Иногда у них все отлично, но бывают и дни, когда происходят серьезные ссоры. Они считают, что терапия будет полезна для их отношений, поэтому изо всех сил стараются следовать советам специалиста», — поведал корреспондентам инсайдер. 

...
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали ходить к психологу
1 из 10

Напомним, Джессика и Джастин начали встречаться еще в 2007 году. В 2011-м они расстались, но уже очень скоро снова сошлись и сыграли свадьбу. Звездная пара воспитывает 4-летнего сына Сайласа.