Дарья Мороз в блестящем мини-платье исполнила эротический танец на сцене

28 января в московском кабаре Crave светской Москве представили новый сезон «Содержанок». Поклонникам одного из самых громких отечественных сериалов последних лет показали первую серию, но перед этим их ждал горячий перформанс от Дарьи Мороз, сыгравшей роль следователя Елены Широковой.

На днях 36-летняя актриса призналась изданию ВокругТВ, что благодаря съемкам в откровенном проекте Константина Богомолова поборола свои комплексы. По словам Дарьи, она «неделю ходила практически обнаженной в кадре».

Мороз почувствовала себя увереннее и наконец избавилась от чувства стеснения, что было крайне важно для актрисы, участвующей в проекте со множеством постельных сцен.

Экс-супруга Богомолова продемонстрировала обретенную внутреннюю свободу, изящно поднявшись на сцену, чтобы исполнить соблазнительный танец. Дарья эффектно двигалась под песню «Моя душа рваная» в исполнении Сабины Ахмедовой. В какой-то момент выступления она скинула туфли и продолжила танцевать босиком. Ух!

Поклонники сериала сразу узнали танец — это отсылка к сцене из первого сезона, где героиня Мороз отжигает в этом же платье под кавер песни Rojden, собирая восхищенные взгляды мужчин.

...
Дарья Мороз перестала комплексовать по поводу своего тела
1 из 10

Сексуальную импровизацию актрисы запечатлел дизайнер Александр Арутюнов, обратившись в подписи к звезде вечера: «Дарья, я на нервах». Светская львица Анна Худоян выложила кадры с Мороз, лаконично подписав: «Зажгла».