Меган Маркл

Известно, что герцогиня Сассекская не поддерживает связь со своими родственниками, кроме мамы Дории Рэгланд. Все дело в желании Марклов нажиться на Меган любыми способами. Не получилось проникнуть во дворец — ничего страшного, значит, настало время сенсаций. И вот уже Томас Маркл делится детскими снимками дочери, да и старшая сестра герцогини не отстает, критикуя поступки родственницы.

В беседе с ведущими программы NewstalkZB Саманта вновь заговорила о Меган, когда речь зашла о последствиях «Мегзита». Как и следовало ожидать, в адрес герцогини Сассекской не прозвучало ни одного доброго слова.

Меган Маркл

На этот раз женщина распекала родственницу за то, что та проявила такое равнодушие по отношению к отцу. Ведь Меган могла даже не мечтать о карьере актрисы, если бы не Томас. Мужчина работал в прошлом осветителем в Голливуде и обладал некоторым количеством полезных знакомств. По словам сестры Меган, ее ожидала куда более незавидная участь без протекции отца.

«Боже, без него она в лучшем случае была бы официанткой. Он дал ей все, а взамен получил отвратительное обращение. Так что как минимум она должна ему позвонить и проявить немного благодарности», — сообщила Саманта.

...
Принца Гарри и Меган Маркл часто критикуют
1 из 10

Напомним, недавно Томас Маркл объявил, что будет каждый месяц давать новое интервью, пока дочь и зять не выйдут с ним на связь. Впрочем, пока никакой реакции со стороны Сассексов на его слова не последовало.