Яна Кошкина

Как правило, фолловеры привыкли видеть Яну Кошкину при полном параде. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актриса предстает непременно с идеальной укладкой и броским макияжем. Поэтому ее подписчики были изрядно удивлены, увидев девушку без грамма макияжа и фотошопа на новом снимке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

В подписи к посту Яна рассказывала о салоне красоты, где ей сделали маникюр и педикюр. Но поклонники красавицы, судя по всему, обратили внимание на другое. Они никак не могли прийти в себя, когда увидели свою любимицу в столь непривычном естественном образе.

Яна Кошкина

«Я убеждена что женщина, несмотря ни на что, должна быть всегда красивой и ухоженной! Надеюсь, никто не готов со мной в этом поспорить», — сообщила Яна.

С ней действительно не стали вступать в полемику. Вместо ожидаемой беседы о салонах красоты фолловеры принялись бомбардировать Яну критическими замечаниями, касавшимися ее внешности.

...
Яна Кошкина восхищает многих своей красотой
1 из 10

«Как такое можно было вообще выложить?», «Страшновато, удали», «Что с лицом?» — недоумевали подписчики. Сама Кошкина или реагировала на хейтерские комментарии с юмором, или игнорировала их.