«Прекрасная няня» Фрэн Дрешер уверена, что рак матки стал следствием изнасилования, воспоминания о котором она вытесняла

В далеком 1985 году Фрэн Дрешер пережила изнасилование. Актриса много лет даже при разговоре с самой собой отрицала этот факт. И это, по мнению звезды, привело к тому, что ее настиг рак матки.

«Это было странно — и довольно поэтично — что мои репродуктивные органы болели раком», — написала 62-летняя звезда шоу «Няня» в статье для издания InStyle. 

«Боль попадает точно в нужное место в теле, если вы не справляетесь. Поскольку я не обращала внимания на свои уязвимые места, моя боль от изнасилования застряла в моей матке», — делится Фрэн.

«Прекрасная няня» Фрэн Дрешер уверена, что рак матки стал следствием изнасилования, воспоминания о котором она вытесняла
Кадр из сериала «Няня»

Страшный диагноз Дрешер поставили в 2000 году, и именно тогда она поняла, что слишком долго игнорировала боль от изнасилования.

«Не игнорируйте и не надейтесь, что это уйдет, иначе вы загоните себя в могилу, потому что чувствуете, что у вас слишком много вещей, которые нужно сделать для всех остальных. Это ловушка, с которой часто сталкиваются женщины. Я здесь, чтобы сказать: ''Прекратите это!''»

...
Фрэн Дрешер родилась 30 сентября 1957 года в Нью-Йорке
1 из 8

В 1985 году случилось страшное. Фрэн находилась в свом доме в Лос-Анджелесе вместе с мужем Питером Джейкобсоном и ее подругой. Неожиданно в жилище ворвались двое мужчин. Они изнасиловали Фрэн и ее приятельницу, угрожая оружием. Джейкобсона они предварительно связали и заставили смотреть на это. 

Благодаря фотографической памяти, Дрешер смогла помочь полиции с фотороботом преступников. Насильников нашли — они заключены в тюрьму до конца своих дней.