Нелли Ермолаева

В декабре 2019 года Нелли Ермолаева объявила, что разводится со своим супругом Кириллом Андреевым. Расставание явно дается девушке непросто. По мнению фолловеров, Нелли выглядит грустной. Как будто она не готова так быстро перевернуть страницу своей жизни.

Даже после того, как телеведущая опубликовала снимок с начинающим музыкантом Сэмом Арзумановым, поклонники решили, что сделано это было лишь в пику бывшему мужу. Якобы Нелли так и не смогла его забыть.

На днях бывшие супруги встретились вновь, чтобы отметить 2-й день рождения их общего сына Мирона. Они устроили ему веселый праздник с именинным тортом и воздушными шарами. Ермолаева разместила у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с торжества. Точно так же поступил и ее экс-супруг. На общей фотографии заметно, что Нелли с нежностью приобнимает Кирилла. Некоторые подписчики предположили, что телеведущая до сих пор не может забыть бывшего мужа.

Нелли Ермолаева

«Счастье в глазах сына — бесценно», — подписал кадр Андреев.

В комментариях появились расстроенные поклонники Нелли. Они просили знаменитостей помириться и попробовать дать друг другу второй шанс ради счастья Мирона.

...
Нелли Ермолаева вышла замуж за Кирилла Андреева в 2016 году
1 из 10

«Что ж вы тогда расстались? Видели бы счастливые глаза сына каждый день!», «Блин, ребят вы так классно смотритесь вместе, не расходитесь», «Помиритесь сейчас же. У всех бывает. Надо сберечь семью», — писали фолловеры. Впрочем, ни Кирилл, ни Нелли на эти призывы так не отреагировали.