«Если кто-то и должен быть оскорблен, то это мы!»: по словам инсайдеров, Меган Маркл винит Корону в мелочности, а Елизавету II — в ревности

Ох уж эти инсайдеры! То и дело журналисты Daily Mail публикуют признания анонимных источников, близких к семье герцога и герцогини Сассекских. На этот раз друзья пары раскрыли, что на самом деле думает Меган Маркл о лишении их с мужем права на торговую марку Sussex Royal. 

Еще на прошлой неделе появились слухи о том, что герцогиня Сассекская крайне недовольна решением Елизаветы II и будет пытаться добиться возможности использовать слово Royal через суд. 

26 февраля инсайдеры связались с журналистами и объявили: Маркл уверена, что настоящая причина запрета кроется в ревности Елизаветы II.

«Меган сказала, что ей с Гарри не оставалось ничего другого, как сделать публичное заявление. Она уверена, что, если кто-то и должен чувствовать себя оскорбленным в этой ситуации, то именно они. Сассексы никогда не собирались корыстно использовать слово ''королевский'', и намекать, что они каким-то образом злоупотребляют своими привилегиями, просто абсурдно».

«Если кто-то и должен быть оскорблен, то это мы!»: по словам инсайдеров, Меган Маркл винит Корону в мелочности, а Елизавету II — в ревности

На днях принц Гарри вернулся в Великобританию, а вот Меган пока медлит. Многие решили, что герцогиня боится критики в свой адрес, однако источники настаивают на обратном. 

«Она не стесняется находиться в Великобритании. Она прилетит прямо в Лондон, а не в Эдинбург, потому что дела в том городе касаются только Гарри». 

«Меган не сомневается, что они с мужем будут выше ревности и мелочности и сосредоточатся на добрых поступках и воспитании Арчи. Она сказала, что продолжит защищать Гарри, потому что из всех Виндзоров он обладает большей честностью и верностью», — передал слова Маркл инсайдер. 

...
Елизавету II обвинили в чрезмерной любви к принцу Гарри
1 из 10

О какой же ревности идет речь? Как выяснилось, о королевской. По словам анонимного источника, Меган считает, что Елизавета II «заставила их сменить название торговой марки потому, что принц Гарри — ее любимец, и она не может смириться с его отделением».

Да уж, с каждым новым заявлением инсайдеров ситуация становится все более запутанной! Правда, особо доверять их словам все же не стоит — ведь никто не знает, кто же на самом деле стоит за маской «близкого друга семьи».