Меган Маркл

После того, как Сассексы сообщили, что складывают с себя королевские полномочия, их решение породило множество обсуждений в СМИ и соцсетях. По слухам, отношения принца Гарри с любимой бабушкой из-за «Мегзита» ухудшились, и спасла ситуацию лишь недавний четырехчасовая беседа в компании Елизаветы II

Меган Маркл, принц Гарри

Кроме того, масла в огонь подлил спор из-за прибыльного товарного знака Sussex Royal, в который чета Сассексов вцепилась львиной хваткой. Елизавета II запретила им использовать личный бренд для производства сувениров, что, по словам инсайдеров, привело Меган Маркл в ярость.

Многие ждали, когда же герцогиня, отсиживающаяся в Канаде, вернется в Лондон, чтобы посетить ряд мероприятий. Ожидается, что в последний раз Сассексы появятся на торжественной службе в Вестминстерском аббатстве в честь Дня содружества 9 марта. Там им предстоит воссоединиться с Кембриджами. Как утверждают инсайдеры, Кейт и Меган уже давно не общаются, да и Уильям с Гарри не так близки, как раньше.

5 марта британское издание The Sun сообщило, что нога Меган Маркл уже ступила на английскую землю. Герцогиня прилетела в столицу Великобритании и готовится к церемонии Endeavour Fund Awards, которую вместе с супругом посетит вечером.

...
Меган Маркл уже обжилась в Канаде
1 из 10

Примечательно, что, по слухам, маленького сына Арчи Меган с собой не взяла, оставив его в Канаде на попечении нянь и приятельниц. Особенно это расстроило Елизавету II, которая уже давно не видела своего правнука.