Анастасия Тарасова, Дмитрий Тарасов

16 марта супруги Тарасовы вместе со своими дочерьми отправились в один из московских храмов. Там состоялись крестины малышки Евы, которая появилась на свет 5 февраля. Впечатлениями от торжественного события счастливые звездные родители поделились в соцсетях.

Анастасия старательно готовилась к этому мероприятию. Накануне таинства крещения она показала, как выглядит полуторагодовалая Милана в кружевном платке. Очень милое зрелище!

Кстати, девочка, по словам супруги футболиста, совершенно не ревнует к сестренке. Напротив, старшая наследница Анастасии будто повзрослела после появления Евы на свет и уже помогает маме ухаживать за малышкой.

Анастасия Тарасова

Для крестин младшей дочери супруга футболиста выбрала интересный аутфит. Она появилась в белом платье в горошек и дополнила наряд черным ободком.

Анастасия Тарасова, Дмитрий Тарасов

Дмитрий сопровождал супругу и девочек, несмотря на свою травму. Напомним, футболист недавно сломал ногу на тренировке в казанском «Рубине» и был вынужден отправиться в Италию на операцию.

...
Дмитрий и Анастасия Тарасовы устроили месячной дочери Еве таинство крещения
1 из 10

Вернувшись домой, супруги отметили торжественное событие. Они украсили гостиную белыми и розовыми воздушными шарами, а также заказали необычный торт пудрового цвета с (!) «бриллиантовым» крестом.