Ловушка для «Гниды»: экс-жена Кирилла Емельянова подает в суд после того, как актер избил врачей и оскорбил полицейских

Звание «самого плохого кадета» от Александра Головина плавно перешло к 28-летнему Кириллу Емельянову. Актер угодил в нехилый переплет, из которого выбраться будет очень непросто.

С чего все началось. Два дня назад Емельянов, которого уже без зазрения совести называют «гнидой», потому что он всегда играет отрицательных персонажей, беззаботно отдыхал в компании Екатерины Бобковой в своей квартире. Актер напился так, что потерял сознание. Екатерина вызвала скорую.

Приехавшие на место медики попытались привести парня в чувство, однако закончилось это печально — Кирилл пришел в себя и набросился на врачей с кулаками. 

Ловушка для «Гниды»: экс-жена Кирилла Емельянова подает в суд после того, как актер избил врачей и оскорбил полицейских

Тогда в квартиру Емельянова наведались стражи порядка, но и им досталось от строптивого актера. Он кричал и оскорблял полицейских.

Итог: на Кирилла Емельянова заведено уголовное дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Однако и это еще не все. В историю включилась и бывшая жена актера «Кадетства» Екатерина Директоренко. Девушка заявила, что не получает алименты на содержание двоих сыновей, Степана и Василия.

...
Кирилл Емельянов стал известен после сериала «Кадетство»
1 из 8

Телеграм-канал Mash сообщает, что актриса московского театра «Школа современной пьесы» намерена добиться того, чтобы Емельянов выплачивал ей положенную сумму, через суд. 

Черная полоса, не иначе.