Маша Распутина
Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым и дочерью Марией

Недавно одна из подруг 19-летней Марии, младшей дочери Маши Распутиной, забила тревогу. С девушкой никак не могли связаться. Поэтому приятельница звездной наследницы обратилась к ее маме, написав ей сообщение в соцсетях.

Обеспокоенная певица решила расставить все точки над i и заверила издание «Собеседник», что переживать и беспокоиться не стоит. Ее дочь сейчас в полном порядке и находится вместе с матерью. Вместе они пережидают карантин в загородном доме звезды.

«Хочу успокоить общественность: с Машей все хорошо. Я действительно читала сообщение этой девушки, что она разыскивает мою дочь. В возрасте Маши разное случается. Быть может, дочь просто не хочет общаться с этой подругой, поэтому не выходит с ней на связь», — сообщила звезда.

Распутина добавила, что ни она, ни ее наследница не покидают дом. «Я занимаюсь спортом, читаю книги и смотрю турецкие сериалы. Береженого Бог бережет. Гулять сейчас нельзя — только безумные это делают», — говорит певица.

...
Появились слухи о том, что младшая дочь Маши Распутиной пропала
1 из 10

Напомним, Маша Распутина — мама двух дочерей. Ее первая наследница Лидия появилась на свет в 1985-м. Ее отцом был продюсер певицы Владимир Ермаков. Мария родилась в 2000 году от Виктора Захарова, ставшего вторым супругом Распутиной.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.