«Ты наркоман»: 9-летний сын Гуфа оказался втянут в конфликт родителей

Судя по всему, Айза и Гуф приняли эстафету Оксаны Самойловой и Джигана. Пока главные ньюсмейкеры последнего месяца готовятся к разводу, Анохина и Долматов продолжают публично выяснять отношения.

Так, в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) рэпера появился скрин переписки с сыном. После аудиосообщения, отправленного звездным отцом наследнику, тот делает вывод, что папа — наркоман. 

«Ты наркоман»: 9-летний сын Гуфа оказался втянут в конфликт родителей

После импровизированных съемок собачьих боев Айза вступилась за экс-супруга, заявив, что тот болен. Рэпер, сложив два этих факта, пришел к выводу, что бывшая жена... настраивает против него сына.

«Общение с Сэмом... Спасибо, Айза», — подписал снимок экрана Гуф. Айза поспешила ответить ему в комментариях: «Ты хуже делаешь только своему сыну, побереги уже его нервы. Он вырос и видит все. Я тебя всю жизнь прикрываю и перед Сэмом и перед всеми. Удачи тебе. Надеюсь ты уверен в том, что делаешь».

...
Гуф считает, что Айза намеренно портит их отношения с сыном
1 из 10

Большинство подписчиков рэпера встало на его сторону, посчитав, что ребенок не может написать такое родному отцу. Впрочем, конфликт между звездными родителями и не думает затухать, так что ждем новых подробностей произошедшего.