«Заклятая подруга» Даны Борисовой Алена Кравец изъявила желание взять себе на воспитание дочь телеведущей
Алена Кравец

Дана Борисова и Алена Кравец регулярно выясняют отношения на публике. Женщины встречаются в эфирах ток-шоу, спорят в соцсетях и оскорбляют друг друга во время общения с журналистами. 

Одной из причин (правда, далеко не основной) такой ненависти является роман Даны с бывшим мужем Алены. 

На днях интернет-пользователи в очередной раз обвинили Борисову в пагубных пристрастиях. Вскоре телеведущая оправдалась за подозрительное обвинение, но это не избавило ее от нового витка скандала с Кравец.  

Дана Борисова
Дана Борисова с дочерью

Так, Алена публично заявила, что хотела бы «спасти» единственную дочь Даны, 12-летнюю Полину Аксенову. Певица уверена — девочке не стоит жить вместе с матерью. 

«Сердце кровью обливается, когда вижу, что творит Дана. Падать, кажется, дальше некуда. Ладно, на себя давно плевать, но почему страдает ее дочь, этот юный ангел? Я считаю, что находиться в таком окружении Полине не только нельзя, но и опасно. Видеть, как с матерью происходят страшные вещи, ребенок не должен», — поведала Кравец порталу «Дни.ру»

Алена сообщила, что они с супругом хотели бы взять к себе на воспитание Полину. «Мы готовы дать ей все необходимое, окружить заботой. Девочке нужны нормальная семья, нормальная мать, нормальное детство без стрессов и слез. Лучше будет, если Полина хотя бы какое-то время поживет с нами», — уверена звезда. 

...
Алена Кравец регулярно критикует Дану Борисову
1 из 10

Однако кажется, что Кравец все-таки говорит о подобных вещах не всерьез. После громкого скандала с матерью Полина уже несколько месяцев живет с отцом и лишь изредка приходит в гости к родительнице. Быть может, Алена просто хотела в очередной раз задеть Дану?