Кейт Миддлтон, принц Уильям, принцесса Шарлотта, принц Джордж

На карантине многие родители переживают, что никак не могут занять своих детей. Многие, но не Кейт Миддлтон. На днях инсайдер рассказал изданию Us Weekly, что герцогиня Кембриджская времени даром не теряет. Чтобы серьезный Джордж, озорница Шарлотта и любознательный Луи не скучали, Кэтрин готовит вместе с ними десерты по выходным. Особенно в восторге от этого, наверное, главный сладкоежка семейства Кембриджей принц Уильям. 

«Кейт печет и украшает торты с детьми по выходным, чтобы они не скучали. На кухне после этого настоящий бардак, но все довольны. Также они любят все вместе работать в саду», — рассказал аноним.

Кейт Миддлтон

По словам инсайдера, Кэтрин очень рада, что ее дети так хорошо ладят между собой. «Джордж помогает Шарлотте с ее занятиями гимнастикой. Иногда они часами могут делать колесо или стоять на голове. Луи иногда пытается к ним присоединиться», — сообщил источник, близкий к окружению Кембриджей.

...
Кейт Миддлтон и принц Уильям сейчас находятся вместе с детьми на карантине
1 из 10

Кстати, на днях стало известно, что веселый праздник по случаю грядущего дня рождения малыша Луи, которому 23 апреля исполнится 2 года, пришлось отложить из-за коронавируса. Однако это не значит, что мальчик останется без подарков. Торжество все же состоится, но в более камерном формате.