МакSим

После того, как певица МакSим решила уйти в бессрочный отпуск из-за проблем со здоровьем, она практически перестала появляться в соцсетях. Из-за того, что она долгое время не выходила на связь, поклонники начали переживать. Тут еще личный тренер певицы сообщил, что она не посещала занятия уже около полутора месяцев.

В конце концов, журналистам «Комсомольской правды» удалось связаться с директором певицы. Маргарита Соколова рассказала о состоянии артистки. Оказалось, что поклонники МакSим могут спокойно выдохнуть: с их любимицей все в порядке.

«А почему Марина должна брать трубку, если она отдыхает? Я неоднократно говорила, что сейчас полный релакс, никакого общения и интервью, никаких съемок. Сейчас только дом, занятия спортом. Говорят, она перестала заниматься с тренером — так сейчас все перестали заниматься, у всех самоизоляция. У Марины все прекрасно, она в хорошей форме и хорошо себя чувствует. Те, на кого она не берет трубки, только называют себя друзьями. С близкими она общается. В этом нет ничего странного — сейчас должны быть полная отключка от работы и каких-то обсуждений», — сообщила Соколова.

...
МакSим перестала выходить на связь некоторое время назад
1 из 10

Наверняка поклонники Марине Абросимовой (настоящее имя МакSим — прим. Woman.ru) во всей стране вздохнули с облегчением. Надеемся, певица сейчас много отдыхает и проводит время со своей семьей. Напомним, звезда воспитывает двух дочерей: Александру и Марию.