Анна Седокова

10 апреля Анна Седокова поделилась с поклонниками грустной новостью. Дело в том, что она уже давно борется с крапивницей. В марте неприятное заболевание вернулось на фоне стресса, и некоторое время после лечения все было хорошо, но не тут-то было. «Пришла опять», — грустно сказала певица, показав снимок, на котором лежит под капельницей.

«После капельницы становится лучше»: Анна Седокова показала пятна крапивницы на теле

Когда Анне стало немного легче, она записала видео для поклонников и сообщила: «Ребят, она вернулась. Видите, какая я красивая опять». Седокова немного потянула ворот футболки и продемонстрировала красные пятна на шее. Впрочем, несмотря на ухудшение самочувствия, певица провела прямой эфир. Позднее Анна поблагодарила всех за пожелания скорейшего выздоровления.

«Спасибо всем за переживания. После капельницы становится чуть-чуть лучше»,  — успокоила встревоженных поклонников звезда.

...
Анна Седокова страдает от крапивницы
1 из 10

Напомним, в прошлый раз обострение заболевания у Седоковой произошло из-за перенесенного стресса. Однако причину волнения Анна тогда не назвала. Почему же теперь ей стало хуже? Некоторые предположили, что тревога могла быть вызвана трениями в отношениях с Янисом Тиммой. Певица намекала, что их роман проходит испытание из-за карантина.