Оксана Самойлова
Оксана Самойлова с дочерью Майей

27 апреля — день рождения и Оксаны Самойловой, и ее младшей дочери Майи. Из-за двойного праздника звездное семейство делает акцент именно на дне рождения девочки, для которой пока еще особенно важна атмосфера торжества. 

Весь минувший понедельник Оксана удивляла наследницу подарками и сюрпризами и, несмотря на карантин, устроила ей полномасштабную вечеринку с аниматорами. 

Не забыла бизнесвумен и про соцсети, посвятив дочке нежный пост с пожеланиями на будущее. 

Оксана Самойлова

На следующее утро, уже после шумного праздника, молодая мама опубликовала пост, в котором поздравила себя с прошедшим днем рождения. 

Звезда порассуждала об изменениях в своей жизни и заявила, что ни о чем не жалеет. 

«Конечно, сегодня все по-другому. Но я проживаю прекрасную жизнь! Сейчас я на пороге нового этапа, новых открытий, эмоций и впечатлений. Я принимаю и благодарю все, что со мной произошло. Я получаю свои уроки и отпускаю свое прошлое с величайшей благодарностью за счастье и любовь, которые у меня были», — пишет Самойлова. 

...
Оксана Самойлова поздравила себя с днем рождения
1 из 10

Также Оксана выразила надежду, что в скором времени снова обретет свое счастье. «Впервые за долгое время я не знаю, что ждет меня впереди, но я уверена, что все обязательно будет хорошо! С днем рождения меня, и пусть дальше этот год дарит нам всем только радость», — заключила знаменитость.