Ксения Собчак язвительно ответила Виктории Боне на ее заявления о преследовании и копировании

Виктория Боня на днях неожиданно заявила, что ее жизнь почему-то очень волнует экс-ведущую шоу «Дом-2» Ксению Собчак. Бывший кандидат в президенты, мол, постоянно преследует Боню.

«Бегает с левых страниц, наблюдает за мной, иначе бы не приходила к моим стилистам с моими фото и не просила их сделать такой же образ. Я для нее тупая блогерша из ''Дома-2''. Названивает визажистам, как только я выкладываю фото или видео, просит, чтобы так же накрасили, показывая мое фото! Не даю ей покоя!» — написала Виктория в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Все такому заявлению немало удивились. Поразилась и Собчак, а после ответила Виктории с присущим ей сарказмом и язвительностью.

Ксения Собчак язвительно ответила Виктории Боне на ее заявления о преследовании и копировании

«Не просто преследую, а прошу делать мне такую же прическу, как у Бони! Что, собственно, и очевидно из схожести наших причесок», — написала Ксения в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». 

Отметим, что между Ксенией и Викторией уже давно идет война, причин которой мы уже наверняка никогда не узнаем. Девушки не выносят друг друга и постоянно стараются уколоть в социальных сетях.

Год назад Боня заявила, что Ксения ответственна за слив ее интимных фотографий в Сеть, а после отметила, что Собчак завидует популярности своей коллеги и вообще страдает от аллергии на красивых женщин.

...
Виктория Боня снова накинулась на Ксению Собчак
1 из 8

«Некоторые не выносят того, что у меня все хорошо. Все, кто пишет обо мне гадости — жалкие завистливые люди. Меня удивляет, что Собчак нечем заняться. Видать, ее не радует собственная жизнь. Мне нет до нее дела, не знаю, чем она занимается — Ксения заблокировала меня в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Пусть займется собой, ребенком, мужем. Может, тогда обретет счастье. У нее аллергия на красивых женщин», — заявила Боня.