Густые кудри и крепкие бедра: как выглядела Ани Лорак в 15 лет

На днях Ани Лорак разместила необычный кадр в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Певица показала фолловерам архивный снимок из 1990-х, когда она только-только начала свой творческий путь. Некоторые поклонники вспомнили, что несколько лет певица уже показывала похожее фото, правда, черно-белое.

В описании кадра певица указала: «Мне 15 лет, и я победила на вокальном конкурсе ''Веселад''». Если верить официальному сайту Ани, мероприятие состоялось в 1994-м. Уже в следующем году Лорак победит на известнейшем телеконкурсе «Утренняя звезда».

Густые кудри и крепкие бедра: как выглядела Ани Лорак в 15 лет

На цветной версии памятного снимка запечатлена  очаровательная загорелая девушка-подросток с тонкой талией, красивыми бедрами и густыми темными кудрями.

«Лицо красивое, фигура шикарная и голос великолепный», «А шорты как раз по современной моде», «Какая красотка», — делились своими впечатлениями поклонники.

...
Ани Лорак обладает яркой и запоминающейся внешностью
1 из 10

Напомним, в начале 2019-го Лорак развелась с супругом Муратом Налчаджиоглу. Певица воспитывает 8-летнюю дочь Софию. Летом прошлого года стало известно, что Ани Лорак встречается с продюсером Black Star Егором Глебом.