Анна Михалкова
Анна Михалкова с сыновьями

4 мая день рождения отмечает старший сын Анны Михалковой, Андрей Баков. В этом году молодому человеку исполняется 20 лет. 

Так получилось, что на следующий день 19-летие отмечает брат Андрея Сергей. Анна родила сыновей с разницей всего в один год и день. 

Михалкова обычно публикует в Инстаграме поздравительный пост каждому наследнику, но в этот раз решила объединить.

Актриса поделилась архивным фото и призналась, что за последние несколько месяцев узнала много нового о своих взрослых детях. 

Анна Михалкова

«События именно этого года показали, как важно, что вы есть друг у друга! Важно, что с вами рядом есть люди, которые готовы быть с вами до конца, и как важно, что у вас есть такая семья. Я очень рада, что вы оба хорошо воспитаны, что у вас есть прекрасные друзья, и я горжусь тем, что вы умеет брать ответственность не только за себя, но и за тех, кто рядом с вами», — написала Анна. 

Знаменитость поведала, что за время самоизоляции будто бы снова познакомилась с сыновьями. 

«Карантин дал мне возможность увидеть вас такими, какими вы были, вспомнить в малейших подробностях и деталях и любоваться тем, какими вы стали. Я благодарна карантину за наши долгие беседы, за просмотры фильмов, когда вы как в детстве не можете договориться, какой фильм мы будем смотреть, за игру в приставку ''по очереди'', за ужины, когда один не ест одно, а другой — другое. Семья — это важно, огромная роскошь иметь место, куда тебе хочется возвращаться», — заключила растроганная звездная мама, поставив в конце хештег #яумеювоспитыватьмонстров. 

...
Анна Михалкова поздравила сыновей с днями рождения
1 из 10

И хотя в своем поздравлении Михалкова сделала акцент на период карантина, кажется, она намекает и на историю, произошедшую в начале года. Напомним, тогда Андрея Бакова обвиняли в причастности к трагедии, случившейся с его знакомой моделью Ксенией Пунтус.