Алина Кабаева
Алина Кабаева

В этот вторник свой день рождения празднует одна из самых знаменитых гимнасток России (да и мира!) Алина Кабаева. Сегодня звезде большого спорта исполнилось 37 лет. 

В Сети не найти информации, как Алина отмечает свой праздник — и как вообще живет последние годы. 

С юных лет гимнастка не афишировала свою личную жизнь, а после окончания спортивной карьеры сократила до минимума появления на публике. Она даже не ведет соцсети. 

Алина Кабаева
Алина Кабаева в 2014 году

Кабаева принимает активное участие в продюсировании фильмов (например, «Лед») и культурных проектов, работает в своем благотворительном фонде и помогает детям с ограниченными возможностями. 

Несмотря на такую бурную деятельность, последние фото знаменитости, имеющиеся в публичном доступе, датированы 2018 годом. 

На любительских снимках, сделанных поклонниками, или же на полутемных кадрах с вечерних мероприятий, сложно рассмотреть звезду. И все же кажется, что за прошедшие годы она не изменилась. Алина все так же стройна и элегантна. 

...
Алина Кабаева почти не появляется на публике
1 из 10

Woman.ru поздравляет Алину Кабаеву с днем рождения и желает успехов в ее благородной деятельности! Надеемся, в будущем мы сможем увидеть знаменитость на мероприятиях.